Перейти к содержанию

нужно авторитетное мнение


chood

Рекомендуемые сообщения

рубит рокера клапанов систематически может через 5000 а может и через 700, предвестник - более жёсткий ритм работы мотора и только на впуске, смущает именно разбег в пробеге между неприятностями, хочу понять сколько денег потратить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя рокера с накладками или с роликами?

Накладки видимо уже от усталости отпадывать могут...у меня было такое... поменял на коромысла с роликами...стало лучше...

Еще причина может быть в забитых отверстиях для смазки рокеров на самих рокерах, или оси коромысел...

посмотри  и промой ось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя рокера с накладками или с роликами?

Накладки видимо уже от усталости отпадывать могут...у меня было такое... поменял на коромысла с роликами...стало лучше...

Еще причина может быть в забитых отверстиях для смазки рокеров на самих рокерах, или оси коромысел...

посмотри  и промой ось...

))) нет накладок тупо болты, сегодня поставил новые впускные рокера и ось, посмотрю чего будет, если опять поломает буду новую башку внедрять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вадим имеет в виду что есть (на кубике и должны быть, ибо 4д55) коромысла с башмаком, без вращающегося ролика - он то и отваливается.post-1660-0-49111200-1507413765_thumb.jpg или post-1660-0-64150000-1507413849_thumb.jpg

 вообще смотреть ось, забитая или кривая. 

и мало вводных для анализа) что делалось и было предвестником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...