Перейти к контенту
vadim66nt

Электронное ОСАГО

Рекомендованный пост

Сталкер, тогда проще вообще не страховать. У меня за 4 месяца один штраф, 400 рублей фигня.

Поделиться этим сообщением

Сделал в Zetta-страхование на сайте за пол часа, обошлась в 3600. Раньше в росгосстрах с допами и техосмотром обходилась в 6800.

Надо электронный полис оформлять в той же страховой где оформлял бумажный, т.к. там есть все сведения о ваших данных. Я без проблем сделал электронный полис в своей "ВСК" со всеми льготами за 15 мин. После регистрации на их сайте, сразу появились все данные на машину и водителей.

4 часа назад, Mars2004 написал:

Надо электронный полис оформлять в той же страховой где оформлял бумажный

пробовал в Ингосстрах и Макс, где у меня другие две машинки оформлены...бесполезно...

Сегодня позвонил в РЕССОГАРАНТИЯ сказал что,ОСАГО продлить надо,сказали когда приедете? Ответил,что через час.Обманул конечно ,приехал через пол часа:P Бумаги дозаполнили за 10 мин. 5180 страховка,1500 техосмотр ,моя оченама довольная. И ни каких допов.

Изменено пользователем Корн

читал где-то недавно  что с 2018 года стоимость страховки будет зависеть от количества накопленных нарушений, не сталкивались?

Если у кого-то со страховкой совсем беда, как у меня, агенты не страхуют, е-осаго присылает нечитаемые коды и капчи, есть возможность сделать через ВСК, там есть знакомый, берёт 1500р. + собственно сама страховка. Ну это на крайний случай, если уж совсем никак не получается. Если что обращайтесь 9139б97О3пять вайбер и прочие.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.