Перейти к содержанию

Транспортные компании, которые нас имеют.


Vietnames

Рекомендуемые сообщения

не так давно отправлял груз Деловыми Линиями, при выдаче груза уронили его с 4-5 метров прямо мне под ноги (груз весом 120 кг), сейчас решаю с ними вопрос по компенсации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@benzovoz, ну, все равно не легче. Кстати мне 90% от стоимости компенсировали деловые линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и мне тк Деловые линии преподнесли огромный сюрприз. За доставку из Мытищь в Казань(это 800 км) груза объёмом 1 куб метр, запросили 6500. В эту стоимость входит полный перечень услуг - доставка и упаковка, звёзд на базу 50р, оповещение отпребытии 10р и страховка груза 200р. Был просто шокирован. Из Тюмени аналогичный груз пришёл Энергией 2300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получаю грузы в основном через Энергию, вообще никаких проблем, быстро, в целостности, можно груз посмотреть перед подписанием. Но это в Сергиевом Посаде. 

 

Один раз получал заднюю дверь, доставленную ПЭК в Моска-Алтуфьево. Акт пришлось при оплате подписывать, дверь нашли относительно быстро. Отдавали вместе с обрешеткой. Таджики помогли разобрать обрешетку и впихнуть дверь в салон, 

 

 

Ну а цены... выбирать то не из чего.

Я тоже всегда Энергией

 

Получаю грузы в основном через Энергию, вообще никаких проблем, быстро, в целостности, можно груз посмотреть перед подписанием. Но это в Сергиевом Посаде. 

 

Один раз получал заднюю дверь, доставленную ПЭК в Моска-Алтуфьево. Акт пришлось при оплате подписывать, дверь нашли относительно быстро. Отдавали вместе с обрешеткой. Таджики помогли разобрать обрешетку и впихнуть дверь в салон, 

 

 

Ну а цены... выбирать то не из чего.

Я тоже всегда Энергией получал посылки, вроде норм было, а сегодня поехал получать передний привод в сборе и подшипники, в итоге подшипники пришли, а привод нет и мне говорят узнавайте на следующей недели, я им говорю - как-так , мне человек отправлял в один раз и привод и подшипники, просто в разных упаковках, одна пришла, вторая нет???Мне отвечают - бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня ближайшая тк только Кит, поэтому выбирать не из чего. Много чего заказывал через них, так как могу попасть туда только пока есть зимник. Проблем не было ни разу,  но крайний заказ испил кровушки. Отдельная "благодарность" Владивостокскому филиалу. Заказал у Jonny бампер и передние крылья, 21 февраля он отвез их в ТК, заказал обрешетку, проходит неделя захожу в лк груз всё ещё во Владике стал звонить туда они сначала ссылались на то что задержка из за того что заказали обрешетку (капец просто сколотить шесть досок требуется неделя). Стал каждый день звонить напоминать о себе, в итоге отправили 9 марта. Пришло 23 марта, приехал получать ящик сколотили просто трындец, объём 0.9 м3. Крылья смотали между собой скотчем из за чего крепление одного крыла поцараполо другое крыло. Крылья примотали скотчем к бамперу в итоге крепление другого крыла поцарапало бампер, за всё содрали 5 т.р., хотя 2/3 ящика просто привезли воздух. Зарекся с Владивостокскими  иметь дело, только как последний вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в СДЕКе,почта почтой,а денег берут больше транспортной Деловые Линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Я в Иркутске имел дело с тремя ТК: ДеловыеЛинии, СДЭК, DPD.

Больше всего отправлял и получал с ДеловымиЛиниями. Проблем не было никогда. Расположены от меня не очень далеко, работают круглосуточно.

Пару раз имел дело со СДЭК. Проблем не было, но ценник выше, доставка дольше, режим работы не очень удобный.

Недавно по воле случая познакомился с DPD. Проблемы случились сразу же. Доставка быстрая, но груз разбили. Цены не высокие (примерно как у ДеловыхЛиний). Есть много пунктов выдачи, но в них можно получить только груз весом до 30 кг, более тяжёлый - только с основного склада, который находится в жопе мира. Режим работы КРАЙНЕ неудобный (т.е. работают в то же самое время, что и я), что в сочетании с большой отдалённостью склада создаёт ненужные трудности. Со второй попытки груз доставили, хотя было видно, что очень пытались разбить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новых запробовал СДЭК дпд и боксбери. Неплохо и ценник не шибко выше. Это авитодоставка. Неплохо придумали, у меня сдек дороже выходил, чем по этой фигне. Ну а так бесит внезапность краха перевозчика. РАТЭК в том году сдох, хз почему, но народ попал, не я лично, но знаю парней на соточку присевших. Пэк и деловые на вершине ценовой цепи. Сегодня защита картера в Саратов за 910 р поехала. Правда с доставкой по городу, но дорого имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...