Перейти к содержанию

Хотеть не вредно!


NyVIAN

Рекомендуемые сообщения

@Stinger, Внутри - не такой уж знатный. И низкий. Это важно в спальных делах.

 

Имхо хорошей альтернативой является только 75-я трехдверка. Но их так исчезающе мало, и они столько стоят как самолет,

как и запчасти к ним.

360px-1991_Toyota_Land_Cruiser_%28HZJ75R

 

Рэнглер - тесный прожорливый и очень дорогой в эксплуатации (даже для американцев) у нас не прижился.

Позабавила драконова фотка с полуторным сдутым матрасом, который не лезет в узкий салон.. :) альтернатива, да..

В рок кроулинге ему нет равных, но разве это актуальная проблема?

Вот альтернативу в виде недорогого, крепкого, надежного, мощного (без перебора) тягача для прицепа-дома я бы обсудил.

И чтоб запчасти контрактные были и стоили не как 1HZ ))

 

Пока вижу (и имею) только паджерик, какие еще идеи?

 

Посматриваю на Сафарь, он и с высокой крышей бывает, но парттайм, бэээ

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вставлю свои пять копеек, три года назад из Владика получил всю ходовку (всё, что стоит под кузовом)4вд заплатив с пересылом около 40000р,не знаю на сколько это сейчас дороже выйдет, но если всё это закурить под Соболя, или Баргузина будешь иметь авто гораздо больший,чем Деля,более дешёвый в обслуживании и с бо*льшими возможностями,салон у нас же на форуме 6 рублей все три ряда,никакого воя газовской трансмиссии,или чуть дороже(у нас 150000} тойотовский мотор,но уже мосты крузака,кардан справа,имеем _ в лес не жалко,по трассе огонь,расход опять же приемлемый, в своё время в Улан-Уде подсмотрел,там на объездной,у владельца кафе, правда на Патриот было поставлено (дядька имел сотку тлк). Делька для души считаю,не более того. Так что соглашусь с Сашей,смотри рашку и делай под себя, но навсегда,т.к.продать вряд ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядька один в скорой работает.Пару лет назад получил новый баргузин 4вд.Разговорились,че да как,говорит 5 машин пришло новых,все водилы без ума от машин.Едут,гребут,кароч довольны комфортом.Спрашиваю,а че как да чего ломается?Да ходят говорит нормально,только мосты по нескольку раз перебирали,почти на всех машинах.вот и нате вам.А мост перебрать,я думаю многие понимают во что это вылазиет.Да и комфорт мнимый....после буханок то....А про вес вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нах...."Нахаляву" комфорт!

Я катаюсь на соболе. Мотор дизеляка куминс, гидрач, печка на кнопках и чё? 5 дней на соболе-выходные на кирпиче. В митсубиське отдыхаешь едишь, а на соболе, реально -не наслождаешься поездкой а работаешь! Да, после буханки и нивы в соболе красота! Но до комфорта делики далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,впереди может и комфорт,а сзади с задранными коленками тоже не айс,если подальше ехать.в тюнателье такие салоны собирают,была б денюжка,а уж как сделать подвеску комфортнее не здесь рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ж не говорим о том что можно сделать, а о том что есть за те же таньга! Чё начинается?! Давайте по котлетам пройдемся тогда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати засматривался на соболь 4Х4.

но для меня есть один существенный недостаток ,-широкая колея. 

а это ставим крест на зимних рыбалках в хороших местах.

дело в том ,что дороги накатываются нивами и уазками ,и даже патриоты туда уже не ездят . просто их скидывает с колеи ,не смотря на спущенные  33е 

а у соболя колея еще шире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Если кто-то думает,что обслуга соболя дешевле то это не правда.Опыт общения большой с данными авто и в частной собственности,а не рабочий авто.Официально заявляю дорого,не надежно,ремонтозатратно.Держал для торговых дел,а так как предлагают здесь просто не выгодно.ЗЧ дороже чем на кирпич в два раза,а пробег в два раза меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...