Перейти к содержанию

Вакуумные трубки дросселя


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу помощи в разводке трубок вакуума с дроссельной заслонки, у меня их там выходит три штуки ,от радиатора считая, АВ и R идут они через два электро клапана,через двухсосковый ,с заднего R на абсорбер,сопротивление клапана 33Ом,через трехсосковый на ЕГР,сопротивление 85Ом,клапана рабочие,вопрос как правильно подключаются трубки с А,В к электроклапану, с тремя выходами,один с маленьким сечением вверху и два выхода на боку с одинаковым сечением? Есть ещё одна вакуумная трубка, но она на впускном коллекторе и напрямую соединена с РДТ. Спрашивал у владельцев праворуких 4G64, у них две трубки на дросселе, одна трубка напрямую на абсорбер с дросселя,другая или заглушена, вместе с егр ,или идёт под панель, непонятно куда. Может где схема есть на такие клапана,из тех схем,что видел на егр идёт клапан на два выхода.(сам клапан егр рабочий,двигается,вакуум держит,в закрытом состоянии карбклинер не перетекает из полости в полость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, спасибо огроменное, я эту схему и искал!!! В ФАК её.  Подозреваю предыдущие кулибины заглушили егр где-то, потому что ничего не происходит, если трубки местами меняешь, пережимаешь их, нажимаешь пальцами на мембрану на прогретом моторе естественно. Андрей, спасибо, уже не нужно. Хочу вот такую приблуду вставить https://www.drive2.ru/l/8760240/, может кому интересно будет.  Тему можно закрыть.

Изменено пользователем Алексей152
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,а зачем?на прулях с завода вот так-11406 просто заглушка

post-9078-0-16390000-1504764765_thumb.jpg

post-9078-0-27887200-1504765097_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то на правильных машинах,а у меня наху....верчено, так ведь работало же,заглушить никогда не поздно. Я так понимаю на правых стоит заглушка и единственный шланг от Р на абсорбер,надоест экспериментировать,так же сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...