Перейти к содержанию

Стойки (опоры) экспедиционного багажника


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Знаю, что тема не новая, но поиск не дал ответ на интересующий меня вопрос... Суть вот в чём: имеется Дэлика PE8W высокая крыша. Есть экпедиционник на 6 опор. Но нет самих опор... Цена в 1 т.р. и более за 1 стойку для меня высоковата. Вот и решил я поискать чертежи этих самих опор и не нашёл!  точнее нашёл, но далеко не все нужные размеры имеются. Вот и решил спросить тут: вдруг у кого-то есть чертежи (рисунки, наброски) со всеми необходимыми размерами? Заранее благодарен всем, кто поможет!

P.S.: посылать в поиск не надо! Но за ссылки на подходящую информацию буду благодарен!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из алюминиевой полосы толщиной 6мм  делал стойки...

прямоугольники мне нарезали по моим размерам.

дырки в ней по коротким стойкам сделал и все...

только длину увеличил на 5 см


фото багажника бы выложил, чтоб понятнее было, что надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Про Девяткина понял, поищу! Спасибо!

А фото багажника не понял, зачем нужно... Обычный. Крепление, как понимаю, стандартное. У большинства экспедиционников, что я видел, такие же крепления для стоек. Я видел, тут народ изготовлением стоек занимается, но они вряд ли поделятся размерами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, в идеале б найти размеры вот такой! 

post-16712-0-96783700-1505046861_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багажники то разные бывают...

например у меня просто из полосы стойки...в них просверлены дырки, через которые он к корзине крепится, и зажим на шпильке с крючком из алюминиевого профиля, чтоб за желоб закрепить...

а родных никаких стоек у багажника нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из алюминиевые из полосы и мне с багажником достались, но по размеру они не подошли мне. Стойки на другой автомобиль, похоже, расчитаны. Вот и лежит багажник на даче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди на Драйве Белого медведя и знание сие тебе  доступным станет :28: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергейxxsergeixx, такие стойки (в идеале..) делал Смуглый, Новосибирск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие сделай.

Или могу сделать 3500 за шесть штук

post-2245-0-37975500-1506181453_thumb.jpg

post-2245-0-88840300-1506181535_thumb.jpg

Изменено пользователем DREV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго! Белого медведя на драйве нашёл! У него и правда стойки есть. Как вариант изготовления, можно и их! Хотя у него нет размеров крепления стойки к водостоку, но это, в общем-то, не проблема. Про Смуглого видел тему. Он, вроде бы, под заказ их делал.

Если админ будет не против, то я бы сюда ссылку с драйва вставил на тему от Медведя. Вдруг, кого тот вариант стоек тоже заинтересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго! Белого медведя на драйве нашёл! У него и правда стойки есть. Как вариант изготовления, можно и их! Хотя у него нет размеров крепления стойки к водостоку, но это, в общем-то, не проблема. Про Смуглого видел тему. Он, вроде бы, под заказ их делал.

Если админ будет не против, то я бы сюда ссылку с драйва вставил на тему от Медведя. Вдруг, кого тот вариант стоек тоже заинтересует...

Где ссылка то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот ссылочка на рецепт стоек от Белого Медведя на драйве! Может кому и поможет! Я пока продолжаю поиски!

https://www.drive2.ru/l/58890/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...