Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Хотелось бы узнать актуальные СТО, Автосервисы в Санкт-Петербурге по ремонту Delica (Делика) которые специализируются на этом авто и знают нюансы. Желательно конечно проверенных мастеров которые работаю сами на себя.

Интересует ремонт подвески и возможно кузовня.

Изменено пользователем Nikonovdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Автосервисы в Санкт-Петербурге по ремонту Delica (Делика) которые специализируются на этом авто
......в городе делик десяток наверное))))кто тут может специализироваться.Паджеро-но денег будут просить много.По подвеске спрашивайте,можно и самому делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел людей которые специализируются на Митсу в Мурино, Олег. Знает кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если на Руставели в гаражах то рекомендую! Там Александр Ионов и за паджеры и делики знает все ( на них только и специализируется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Порекомендуйте сервис в Питере, ТС Nissan Almera, проблемы в рулевом (стук), долбит в руль на скорости 80+  Куда имеет смысл обратиться? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vol, там люфты именно в рулевом, пока подозреваю рулевые наконечники и уставшую рейку. Точнее сказать невозможно, слишком далеко до Питера. Друг переехал туда на ПМЖ, еще не все знает, куда обратиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем Добрый день! Подскажите хорошего электрика в Питере, необходимо поработать с кирпичом , совсем "плохой" стал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Специализированных сервисов, естественно, нет. Чтобы наверняка, искал сам - не нашёл)

Сам катаюсь на ПитСтоп на Блюхера 41, причём уже не первый год. Можете посмотреть на сайте у них инфу, там всегда есть всё про акции и цены, что куда и зачем. Ещё что заметил - у них текучки кадров нет, мастера опытные, работают хорошо и уже кто-то лет по пять в команде а то и больше, судя по разговорам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте места, где можно найти подходящие запчасти. У меня проблема с замком задней двери. Чёто заказывать из Владивостока неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 04.06.2018 в 15:47, Левосипедист написал:

Посоветуйте места, где можно найти подходящие запчасти. У меня проблема с замком задней двери. Чёто заказывать из Владивостока неохота.

Присоединюсь к вопросу. Где можно сейчас найти запчасти по адекватным ценам? Интересуют детали подвески и фильтры. Под заказ очень дорого и долго. Думаю, у многих тут такая же проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ruriks у меня можешь заказать зч! :) Неделя до Питера, доставка не дорогая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2018 в 04:15, Ruriks написал:

Присоединюсь к вопросу. Где можно сейчас найти запчасти по адекватным ценам? Интересуют детали подвески и фильтры. Под заказ очень дорого и долго. Думаю, у многих тут такая же проблема.

Быстро и дешево - нигде. Только аналоги искать. Других вариантов нет. Лично я последние годы только аналоги и беру. Некоторые из них по качеству ничуть не хуже оригиналов. Особенно у новых брендов. И даже среди китайских аналогов уже появился "лицензионный Китай", вот они вообще на 100% клоны. Видимо оборудование и технологии уже абсолютно идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а где их брать, эти самые китайские аналоги? Из Китая заказывать? Это по времени ещё дольше займёт и не факт что дойдёт вообще, с нашей то почтой. Да и у самих китайцев думаю с почтой тоже не все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые "топовые" аналоги уже давно в России продаются и ждать из с другого конца планеты не нужно. Заказывал датчики и регуляторы Roers Parts, фирма польская, завод в Китае, продают по всему миру, в крупных специализированных интернет-магазинах можно спокойно найти что угодно от этого производителя. Доставка 3-4 дня до меня. Дольше ждать ни разу не приходилось. В личку могу скинуть парочку порталов, где запчасти продаются, но их и самому найти легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...