Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята, где в Якутске можно приобрести усиленные амортизаторы и пружины на Делику кузов PE8W? В прошлом году брал газомасляные в Амортизатор -центр,проехался до Нерюнгри и все накрылись. Подскажите где можно приобрести и сайлентблоки передние на рычаги? Всех с праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря что ты называешь под "накрылись" ;) у меня усиленные аморты от ТЛК80 сзади и какие то каябы спереди уже второй год ходят... подсели конечно, видно что не новье, но ходят.

 

а под "накрылись" я помню свою жульку 2105.... так вот: шаровые, которые я в городе считал мертвее мертвого, в деревне после меня ходили еще по два года! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто масло вытекло,разводы. Попробую снять проверить,но чувствую,что не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покачай машину, если после того как перестанешь качать она делает 2 клевка, значит сдохли аморты... если сразу остановилась, то еще живы

 

а разводы это нифига не показатель, у меня тоже сперва вроде как засопливило, но потом все ровно стало

 

звони короча старый мтс 285 пара нулей полста 3 павел, поглянем чо к чому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА приехал с охоты! Подбили хорошо с уткой мы, ездили 5 + Гора манков бутора поклажи уже не гвоорю про теплую одежду! Все уместилось и проехало! Такс че там насчет ступиц! ыы дай померякать! насчет усиления =) сзади ставим от ТЛК 80 если у тебя ECS стоял если Ухо-ухо ставим от сафаря, пружину можно усилить как я - перенести ее на мост, будут вечными, спереди я хочу поставить те которые снял сзади =) или придется шток удлинять! Берешь аналог может че от Кантера подойдет =) все таки грузовик усилено наверно =) я думал может рулевую от кантера, кто нить знает как он устроен??? Поставил новые аморты от 80 сзади! теперь хочу спереди поставить от 80 =)

Изменено пользователем Farsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и я прибыл с Челендж`а! проходил с 21 -22 мая

normal_1306142513_1.jpg

normal_1306142515_2.jpg

normal_1306142517_3.jpg

normal_1306142519_4.jpg

normal_5.jpg

normal_6.jpg

normal_7.jpg

normal_8.jpg

normal_9.jpg

normal_10.jpg

normal_11.jpg

normal_12.jpg

normal_13.jpg

normal_14.jpg

normal_15.jpg

normal_16.jpg

normal_17.jpg

normal_18.jpg

normal_19.jpg

normal_20.jpg

normal_21.jpg

normal_22.jpg

normal_23.jpg

normal_24.jpg

normal_25.jpg

normal_26.jpg

normal_27.jpg

normal_28.jpg

normal_29.jpg

normal_30.jpg

 

normal_31.jpg

normal_32.jpg

normal_33.jpg

normal_34.jpg

normal_35.jpg

normal_36.jpg

normal_37.jpg

normal_38.jpg

normal_39.jpg

normal_40.jpg

normal_41.jpg

normal_42.jpg

normal_43.jpg

normal_44.jpg

normal_45.jpg

normal_46.jpg

normal_47.jpg

normal_48.jpg

normal_49.jpg

normal_50.jpg

normal_51.jpg

normal_52.jpg

normal_53.jpg

normal_54.jpg

normal_55.jpg

normal_56.jpg

normal_57.jpg

normal_58.jpg

normal_59.jpg

normal_60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос на сколько надо лифтовавать кирпич под 33 резину-?,под 32-?,31-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)проставка под балку двигателя имеет сквоную сверловку д 10.5 под болт м10\1.25\130мм их 4шт улучшеные. 2) проставка балки моста резьба м12\1.5 болты м12\1.5.130мм 4шт и болт м12\1.5\50мм 4шт. 3) проставка под балку рулевой рейки сквозная сверловка д14.5 болт м14\1.5 130мм.

Приветствую Вот нашёл здесь инфу под 35" колёса смотрите в "спецподготовке машин" там есть отдельная тема Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубникам! Что там у вас происходит с дорогой? Слышал, что "черный" и еще какой-то прижим расширяют, движение хреновое, броды преодолевать надо, через мосты не пускают, паром не ходит из-за задымленности... Проясните ситуацию пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да вроде все путем, люди ездят =), а это все так мелочи ! =) радости дороги разнообразие! 25 июня еду до родной деревни 350 км =) как приеду отпишусь че да как с паромом и с трассой да и местных поспрашиваю!

Изменено пользователем Farsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farsh, Спасибо, буду ждать! А то на ДРОМе одна страшилка круче другой! :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал! Так вот трасса после недавнего хорошего дождика только делается =), но крейсерская скорость держалась в районе 80-90 км/ч как минус это заскрипел передний стаб =), трасса норма все забегаловки работают =), дорожники работают =) так что я думаю через недельки 2 трасса будет в нормальном виде =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farsh, Это радует! Прижимы проходил? Как там? А то жена у меня уже в раздумьях - ехать или не ехать через вашу "страшенную" Якутию! :25: Пишут, что на протяжении 250 км скорость 5-10 км/ч.

П.С. Ты там один из местных живой, что-ли?! Какая-то зловещая тишина на ветке... :5:

Изменено пользователем scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, прижимы не проходил! Я тут у знакомых поузнаваю как там прижимы отпишусь, а насчет страшенной, волков боятся в лес не ходить, =) мы не волки так что велкам =), насчет живого, пока в ветке живой кажись я один =) просто когда лето начинается а оно у нас короткое, приходится выжимать с долгих светлых дней все максимум, и не остается времени на интернет или что то подобное! Берем и запасаемся так сказать энергией на всю зиму =) ведь зима скоро через 2 месяца =), наверное уже все в отпусках на дачах курортах и тому подобное, зато к зиме ветка оживет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомых поузнаваю как там прижимы отпишусь, а насчет страшенной, волков боятся в лес не ходить, =) мы не волки так что велкам =), насчет живого, пока в ветке живой кажись я один =)

Отпишись, плиз. До августа, думаю, уже в поряде будут! Надеюсь, проезжая ваши края, кого-нить увижу :rock::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трассе когда ехал лично 3 делики видел! а уж в Якутске у нас много бегает только =) мало чето на контакт выходят, а так и в поселках часто можно увидеть! Сейчас близ поселков у нас стали делать асфальт или чето подобное =), и президент наш обещал асфальт скоро до Чурапчы =) (там его родная деревня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, есть кое что от кирпича (передние мосты один даже с гидрачем, радиатор от кондея и компресор, рычаги и ступици, радиатор ож для машины с МКПП, голая головка да и еще всякая хрень), так как нужно освободить гораж для продажи, может кто в наших краях бывает , звоните я до 9 буду еще в Мирном, потом только в сентябре из отпуска вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вот и ожила Якутская ветка)))

 

Игорь, Паша-Полкан и Фарш - самы активные на якутщене))

 

С уважением, Павел

 

сорри за офф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) спасибо! Кстати отдам в хорошие руки передние брызговики на булку дорестайл =) а может и на рестайл подойдут? левая и правая, снял из-за кувалдометра =) которым было подправлено крыло!

Хочу как нить в Иркутск смотаться! =) да пока постройка гаража с домом все откладывается на след год!

Изменено пользователем Farsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

угу угу ;)

я уже "смотался" ;)

сижу счас в Чите у Полковника дома, жду контрактный двиг ;)

пара советов ПЕРЕД дорогой:

1. Не всегда доверяй навигатору (местные дорогу лучше знают)

2. Проверь всю авту и при малейшем сомнении в узле, ремонтируй, потому как именно он и откажет

3. Внедорожные качества наших авто тута приложить не к чему, разве что специально искать

4. Тут вам не там :) сопки, горы, перевалы, асфальт, волны... к этому надо привыкнуть (у меня за всю жисть так много уши не закладывало от перепадов высоты)

5. (последнее, чтобы как у штирлица запомнилось лучше всего) Ночевка на трассе - опасное занятие, не ищи уединения, ночуй с дальнобоями или в отелях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта а сколько там стоит дуга на делику? Хочу если что заказать =) тебе =) а то тут ваще 8 тыщ, чето не ау =), какой двиг заказываешь? V8 ставь! =)

Изменено пользователем Farsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тута ее нет

мой тебе совет: закажи vladeg-у мога у него дешевле будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю дяде закажу, он перекупом работает надеюсь бесплатно привезет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...