Перейти к содержанию

Аморты на перед TORR (германия)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго денька. Кент поставил на ммс L200 аморты какой-то фирмы TORR. Я зашел каталог и естественно делику там не нашел. Написал менеджеру, он отписался что подходят с L400 а именно DV2645. Забил в екзист там даже фото нормального нет. Но ценник заманчивый. Хотелось узнать, никто не покупал?????  На L200 встали как родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные поставщика

DV2645 Амортизатор передний,масляный MITSUBISHI Space Gear 95->  Цена 1680р/ждать 1-2 дня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До их кончины ждать один/два дня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я писал кент на L200 ПОСТАВил теперь ненарадуется. Я хочу взять попробовать. Размеры подойдут??? Может кто пробовал. По поводу китая незная на них написасо что сделано в германии. Вроде добротно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутная контора с мутным же сайтом, в PDF каталоге которой DV2645 отсутствует, хотя и находится поиском по сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал 1 шт. Если по вылетам пойдет то закажу 2. Отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Интересно, как оно через год-два-три работать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже купился на цену, в общих чертах; по асфальту ( городу) очень даже ни чего)) а вот по разбитой грунтовке это так ваще атас подвеску пробивает вниз при отдаче, постоянно наравит выкинуть с дороги. Раньше стояли газовая Плаза от соболя думал что жёстко, ездил по этой грунтовке 50-70км/я сейчас максимум 40км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маслянный амморт никогда работать вне хорошего асфальта не будет - конструктивно не предназначен. Масло взбивает в пену и дальше амморт молотит вхолостую.

Даже газ-масло уровня каябы excel-g на быстрой езде по грунтовке пасуют, подпора газа не хватает.

С такими требованиями к амортам - вам не ниже gas-a-just'а брать имеет смысл.

А отзывы типа "поставил _вставь_бренд_ - стало круто" смотреть - только время тратить. "круто" у каждого свое и уж очень субьективное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. Как они будут себя вести. На ноаха взял тоже торровские газовые на передок. Пока полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В общем не отъездили эти амортизаторы и двадцати тысяч, подвеску стало очень сильно пробивать, машину раскачивать особенно по трассе на снегу так вообще атас... Сняли левый он тухлый, сняли правый а он вообще походу взорвался, дырка у нижней проушины с вывернутым металлом наружу... Вот так. 

 Буду вертать опять амортизаторы от соболя ( правда их надо слегка до ума довести)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...