Перейти к содержанию

Автомагнитола ECLIPSE AVN 777HD


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Хочу понять можно ли слушать музыку с карты памяти на этой магнитоле. Надоело слушать одно радио. Дисков мало, да и гемморно ими оперировать. ДВД времени нет смотреть. Как-бы с флэшки или карточки слушать МП3 - это да)).

Есть какой-то вход под карточку, не знаю под какую. И ещё + вход какой то рядом справа. Кто разбирался с подобным подскажите пожалуйста.

 

post-8322-0-27931900-1505713548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточки memory stick, по типам поддерживаемым - в мануал нужно смотреть, если эта магнитола сходна со своими собратьями по начинке - там поддерживаются не все варианты стиков и только atrac3 в качестве формата аудио. То бишь мп3шки только с дисков и харда. Но и с дисками местами могут быть вопросы, типа "где лежат файлы", "есть ли файл плейлист под них", "финализирована ли самописная болванка", и прочее.

Разьем IEEE1394, он же FireWire, 99% что для заливки данных на внутренний диск магнитолы.

Изменено пользователем tark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По карточкам понятно, замут тот ещё, буду знать теперь про разъём, спасибо!

Расскажу как было. При покупке машины, в мафоне, видимо на жёстком диске полно японской музыки. Но, бывший русский хоз оставил в машине и ДВД. Так вот, однажды я заметил, что мафон играет нашу музыку с этого ДВД, хотя диск был вытащен. Потом, я как-то слушал свой МП3 диск и такая же история. Включая иконку жёсткого диска опять пошла запись и в том числе уже и с моего диска. Т.е., каким-то образом файлы копируются на жёсткий что-ли? Может, я когда лазил по настройкам, тыкая наугад чё попало, чего-то там включил?) 

Вот только, как теперь определиться, как этим пользоваться, когда хочу)) Например стереть весь жёсткий и записать на него новое.

Изменено пользователем melPV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melPV,Именно так все и работает, яповские магнитолы копируют сначала содержимое CD или DVD на внутренний жесткий диск и уже потом от туда проигрывают.

 

Удалить содержимое можно, но только через интерфейс магнитолы.

 

Не вздумай снимать HDD c магнитоллы и подключать его напрямую к ПК, магнитола после этого умрет.

Изменено пользователем madness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноут с firewire и соответственным шнурком - и вперед, удалять все что душе угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madness, ясно теперь, почему диски всегда играют хорошо, не заикаясь даже на сильной тряске.  :28:  :27:

Изменено пользователем melPV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tark,ну ну, мертвую бошку вы оживлять будете?

Не, я к тому, что что б не удалять через интерфейс магнитолы, можно воспользоваться ноутом и удалять через шнурок))) В разумных пределах канеш, не трогая системные файлы, если и к ним доступ окажется.

А по сути - да, до просмотра мануала первой мыслью на тему "как залить музыку на винт" было именно "снять и подключить напрямую к компу")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подозревал, что-то про сообщения на экране, когда вставляешь новый диск. Вот сегодня перевёл в онлайн переводчике)).. "Резина тянется" нахожусь в вялом поиске кабеля и тп...

перевод запись на HDD-1.jpg

перевод запись на HDD-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что смог нарыть в нете по поводу советов подключится к разьему IEEE1394 через кабель usb - ноубук бессмысленны. Многие это проходили и пытались под разными системами. Результат один - не заливаются и не стираются файлы с харда. Их просто винда и т.п. не видит. Так что покупать этот кабель не буду. Вроде надо искать возможность стирать музон средствами самого мафона. А подключать МР3 только через заднюю панель и переходниково-бубновые танцы)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, melPV написал:

Вроде надо искать возможность стирать музон средствами самого мафона. А подключать МР3 только через заднюю панель и переходниково-бубновые танцы)).

Полностью согласен, на мой взгляд только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...