Перейти к содержанию

Перевернулся. Прошу совета.


Rukinogi

Рекомендуемые сообщения

Нашел заднеприводную дизельную эльку. Вопрос: насколько сложно поставить мои 4wd потроха и бенз.двигатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rukinogi, элька это Эльгранд или Булка ? Если булка - забудь. Там лонжероны менять потребуется, части крепежа на кузове нет совсем. Много возни. Проще сразу нормальную булку взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще другая машина по лонжкренам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня "элька" - это L200... так что  Rukinogi уточняй что ты нашел заднеприводное, да еще и дизельное  :24: .

 

ЗЫ

Кстати, ремонтировать лонжероны - 3-4 часа работы, в принципе не такая уж проблема. :27:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется как вариант. Оно всяко лучше, чем перевертыша востанавливать. Но гемору будет много. Главное, что-бы не гнилая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продай ее как есть. Добавь денег и купи другую. Так будет намного проще. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HARU, ремонтировать да, а тут надо их ЗАМЕНИТЬ. Снять мотор и балку :) Срезать старый, расшить по слоям те, которые ставить будешь, собрать. 3-4 дня - согласен, но не часа :)

 

@Rukinogi, Забудь о перекидывании на недопривод. Если есть на чем двигаться и есть время и силы для разбора авто - продавай по ЗЧ. Выйдет дороже. Сильно дороже, чем продать в сборе. Если нет вариантов и надо сразу продать - продай на разбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rukinogi,

есть же тема свежая ,-л300 за 50т.р. . как раз то что тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел, но сдаётся мне, что труха там на дне. Беспросветная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по фото всё понятно.

А заднеприводная - это вариант. Если своё днище по геометрии не пострадало, то элементы кузова можно взять и с заднеприводной. Контрольные размеры геометрии есть в легионовской книге.

 

PS На японских кузовах металл значительно лучше в плане гниения.

Изменено пользователем Тихоход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А у меня ремень балансиров род ГРМ попал. Секир башка сделал. Имею предложить 35 кузов. Фоток пока не делал. Не знаю, продавать или ремонтироваться буду. Но на всякий случай вот такой я есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Други, пришла мысль. Есть булка с гтд на кузов и двиг. Возможно ли замену кузова в моих доках оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему!? Я ведь имею право заменить кузов, если родной восстановить невозможно. Надо только обосновать происхождение нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Rukinogi написал:

Почему!? Я ведь имею право заменить кузов, если родной восстановить невозможно. 

Закон такой сейчас,нельзя кузов заменить ,тем более не пуля в пулю 

Интернет в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого закона. Это самодеятельность гайцов. https://kuzov52.ru/articles/327337

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично заказал бы машину под доки, номер и шильдик вставил свои, а остальное по маленьку распродал. сам в свое время в такой же ситуации лоханулся (не знал просто) до сих пор жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...