Перейти к содержанию

Жидкая резина Титан, Rubber paint


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! у кого-нибудь облита машина титаном?

post-18764-0-35233700-1507194796_thumb.jpg

post-18764-0-40296200-1507194811_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэрозоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэрозоль?

ребята у нас красят уже 4 года в рязани,с москвы едут, что дешевле. Сейчас Титаном советуют, смотрел машины - понравилось, там полимер,ключом сам царапал - ничего) вот и задумался на весну,а то после леса постоянно черепашкой царапины тру. Хотелось бы слышать кто в такой броне проездил более двух лет. Говорил с владельцами кто сделал,довольны эксплуатацией, а кто более года не видел таких. 

С той же серии, но кто работал с раптором хвалят и советуют Титан. Где же практики? я что первый буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть деньги то лучше всего Line x. Совсем по-другому смотрится и намного прочнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть деньги то лучше всего Line x. Совсем по-другому смотрится и намного прочнее. 

на основе опыта своей машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю Титана, но Раптор грамотно наложенный и высушеный, очень хорошо себя показал в практике, царапки-кусты это просто децкий сад, но встретевшесь с деревом(перебегал дорогу...зараза.) я был преятно удевлён, на Гелеке согнул силовой бампер, помял копот, и крышу(остатки дерева окуратно легли)  и краска не полопалась, и не осыпалась, а просто помяло железо. Но кузовщики сказали что железо востановлению не подлежит, так как слой краски больше слоя метала, и чтоб вытинуть метал, нужно убрать краску, но краску убрать дороже, чем купить донора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кузовщики сказали что железо востановлению не подлежит, так как слой краски больше слоя метала, и чтоб вытинуть метал, нужно убрать краску, но краску убрать дороже, чем купить донора....

Бред...просто заморачиваться люди не захотели,капоты просто сложно в порядок приводить.А так болгарка любое покрытие снимает на раз-два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...