Перейти к содержанию

Установка солнцезащитного козырька на L300


Smok

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем.Подскажите кто устанавливал козырек на кирпич,есть ли возможность поставить без сверления стоек.По возможности фото.За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устанавливал козырёк. Засверливался в стойку под резинку.Получилось хорошо, даже шляпок от саморезов видно небыло. Промазал всё селиконом под резинкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два козырька уже сломал...плюнул,больше не буду ставить,хоть и красиво.Непрактично в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СтоИт уже лет 2-3. Прикольная вещ. И лес и ветки, все целое. Так же , саорезв в чтойку и промазано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мне прислали от булки.Потому что заходит за стойки.На счет леса буду по внимательнее.Ветко-откосы нужно придумать на кирпич.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото есть? Он не много заходит за стойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smok я фото не нашёл с близкого расстояния. Вот только такие. 

Я засверливался сверлом на 3 мм под резинку , в край стойки в которой крепится стекло лобовое.Всё чётко получилось.

i-6277.jpg

i-8723.jpg

i-8724.jpg

i-16947.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мои фотки

IMG_20171008_151956.jpg

IMG_20170513_193910.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто ответил Валера-Крест,Князь Ярослав.Сегодня поставили ,завтра скину фото.Все нормально получилось.Поставили на резьбовые заклепки.Единственное что кажется что высоко задрали,а вниз уже не опустишь по моему если солнце яркое будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если не сЭкрет - где покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у нашеко соклубника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-же крепил на резьбовые клепки из нержавейки под м5 по три винта на каждую сторону винты также нержавейка, установлен уже больше двух лет, все нормуль.

DSCF6252.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

привет всем, тоже приобрёл козырёк от булки, у него крепления на водостоки а у кирпича нет там водостоков ,надо сверлиться! с правой стороны на кирпече в стойке дырки под антену, как лучше их закрыть и где лучше сверлиться? ЛЮДИ скиньте пожалуиста фото в близи крепёжки на стойку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня крепится  по бокам на саморезы и дополнительно снизу в просверленные отверстия в крыше  на два болта м6.

P1000322.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...