Перейти к содержанию

Не включается L или P кирпич


Рекомендуемые сообщения

Ссори если ест такая тема, не нашел!
В общем проблема в следующем не включается либо P либо L как только не крутил не могу настроить. если откручиваю регулировочный болт, и переключаю прям на коробке то все передачи есть, как только присоеденяю ручку переключения то либо P не включается либо L. тоесть ощущение что не хватает хода ручки акпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делал перед этим? Ручки снимал, троса отстёгивал? Стопора на место поставил? Тросик в хомуте на балке не съехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую купил, вроде все прикручено, пытался по книжке отрегулировать из салона болтиком тросика и все. либо есть L либо  P пока оставил как было с режимом порковки, но без L как то очкого по грязям)

Изменено пользователем Sshadoww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже гонял по селектору , не совпадало с включенными передачами , потом заметил что блок что стоит на акпп двигается относительно самой коробки при переключении акпп , прикрепил все к корпусу и стало нормально показывать .................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо гляну, блок который крепит сам тросик да, то есть кронштейн который держит рубашку тросика на корпусе коробки?

Изменено пользователем Sshadoww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , тот  блочек  что отвечает за электрику , и показывает положение передач на панели приборов , он расположен с правой стороны акпп , с левой стороны расположен сам рычаг кпп он и преключает режимы акпп , я меня болтался сам блок электрики и показывало на панели не те передачи что включал ...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показания все четко отображаются, но включить не могу L не хватает как будто рычага еще на 1см недовтыкивается, если двигаю регулировку и включается L то не включается P. Вот такая канетель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  сам рычаг на валике акпп не болтается или может есть другие люфты в схеме ....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проточил немного паз увеличив длину хода рычага, немного в сторону паркинга и немного в сторону L и теперь все гуд, пока только индикации нету, но с ней проще. Люфт есть незначительный но он в самой коробки а туда я не полезу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня однажды повернулась конструкция, на которой палка переключения передач стоит, потому что держалась только на одном болту, также не переключалось на L.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о точно, она же регулируется, если её опустить максимально вниз то длинна хода ручки увеличится....убежал еще порегулирую, и индикацию найду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...