Перейти к содержанию

anunak

Рекомендуемые сообщения

@anunak про холостые-тросик газа проверь . может подкусывает.

если масло только  сопливит ,и нет капель утром под машиной ,то за 1500 это ну максимум 200 грамм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо пробега 1500, делика стояла на покраске месяц, в простое масло утекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если масло утекает, будут пятна на полу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2018 в 12:52, yuriyxxx3 написал:

image.png.b6288edd7d001bc0dfdd699844bdf36a.png

это регулировка по процедуре правильная, но картинка положения винта на нетурбовом моторе...

на турбовом винт находится у крышки ремня ГРМ. ключиком на 10 откручиваешь контрогайку, а ключиком на 8 крутишь болт...

кстати проверь крепление троса, возможно рубашка не прижата (гайки под ключ на 14), и смажь тросик Декстроном, чтоб не заедал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вообщем отъездил я на Делике зиму. За это время установил котел вебасто, купил летнюю резину БФгудрич км2 31х10.5х15, сейчас планирую заказать комплект проставок у Теории силового тюнинга. Масло которое казалось уходило по итогу стоит в уровень, но из сапуна все равно немного разбрызгивает, хотя пара из сапуна не идет. Так же зимой проявилась проблема завоздушивания топливной системы. Когда заводишь можешь подергаться и заглохнуть, если не поддать газу, на задней стенке ТНВД капельки саляры, возможно из той дырки что закрыта таинственной гайкой. Заменил шаровые (правда вроде на правой порвался пыльник - еще не проверял), ступичные подшипники, сальники , прокладку клапанной крышки с полумесяцем. Впечатление о машине положительные, буду востанавливать дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая Делика получилась. Еще будут советские звезды с серпом и молотом по бокам или знак корпорации амбрелла, еще не определился.

 

IMG-20171220-WA0002.jpg

 

IMG-20171220-WA0001.jpg

Изменено пользователем anunak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на японском авто символика Великого СССР? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, slake@altai написал:

Зачем на японском авто символика Великого СССР? 

Мечта о буханке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно :) Будет что то похожее :) 

Копия UAZ 452 close.jpg

og_og_1470390034264293947.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет класс.

на счет серп-молот ,согласен ,немного не в тему.

для красоты можно самурайских мечей или  каких-нибудь иероглифов на военную тему нарисовать .

только нужно с переводчиком посоветоваться .

а то по не знанке можно такого понаписать :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Lekar написал:

Мечта о буханке :)

Не в бровь, а в глаз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ДЕЛИКУ изуродовал?

Купи буханку и мучай ее. Если мечта о ней осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, михалыч алт написал:

Зачем ДЕЛИКУ изуродовал?

Купи буханку и мучай ее. Если мечта о ней осталась.

И в чем тут уродство? Показать что было до этого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил и денег для владения буханкой надо больше, чем для делики. Это у нас запчасти к уазу в любом магазине купишь, а на Камчатке, они  если не золотые, то серебряные  точно.  А качество оставляет желать лучшего.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anunak Мне не нужно показывать, что было до покраски. Я и так знаю. Сам такие делаю. Видел таких не один десяток. Нашел чем удивить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, михалыч алт написал:

@anunak Мне не нужно показывать, что было до покраски. Я и так знаю. Сам такие делаю. Видел таких не один десяток. Нашел чем удивить!

Удивить кого-либо это не самоцель. Не совсем понимаю в чем тут уродство, или это было просто импульсивное высказывание? "Художника обидеть может каждый" =D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2018 в 20:32, Lekar написал:

Сил и денег для владения буханкой надо больше, чем для делики. Это у нас запчасти к уазу в любом магазине купишь, а на Камчатке, они  если не золотые, то серебряные  точно.  А качество оставляет желать лучшего.  

Плюс дизельной свежей буханки нет, завод сделать буханку с дизельным двигателем отказался. Брать старый уаз бессмысленно, так как не такие уж старые патриоты уже гнилые, кормить бензиновую с ценником на бензин в 46 рублей тоже не очень. Да и дизель хотелось, хотя буханка именно визуально нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anunak Делика должна быть красивой. с большой буквы ДЕЛИКА. И цвет у нее естественно должен быть достойный и красивый. А в цвете Хакки какая красота? Обидеть не хотел.

Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому своё... Мне цвет нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anunak Я конечно понимаю что вкусы разные, я не про цвет, выглядит не плохо, стиль милитари, я про то как может уазик быть мечтой?! Да на нём без слез ездить не возможно, я лично и даром его не взял бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2018 в 10:18, varyag написал:

@anunak Я конечно понимаю что вкусы разные, я не про цвет, выглядит не плохо, стиль милитари, я про то как может уазик быть мечтой?! Да на нём без слез ездить не возможно, я лично и даром его не взял бы. 

А ты ездил на уазике? По асфальту на нем примерно так же как на кирпиче, а вот на внедорожье Мицубиси что Паджеро, что Делика уже не конкурент. Это я про козла. Буханка тяжелее, и менее удобна, но ее плюс объем внутри, туда столько же влезает сколько в двух  деликах поместиться. Минус УАЗика в непредсказуемости и постоянном ремонте, ты можешь поменять полуось, и на следующем бездорожье она опять крякнет. С ним надо возить комплект запчастей и набор ключей. Быть механиком и экспертом по запчастям. Да и ещё после каждого выезда на природу если была вода, то надо масло менять, обязательно где нибудь будет эмульсия. Это постоянное требование внимания меня и добило. При наличии семьи УАЗик уже роскошь.  

Р.S. про патриот ничего сказать не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anunak согласен . и патриот не далеко ушел от козла . (я их часто ремонтирую)

но он сцуко по бездору  едет ,и на убитых дорогах идет не хуже крузака .

но за его " надежность" мне его даром не надо. 

 

Изменено пользователем tixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lekar Да я на нем на этом гамне столько отъездил шо мама не горюй, ( не по своей воле) и желания ни малейшего нет за него  садиться. По асфальту говоришь как на кирпиче, какой там! на деле 1000 легко проходишь, а на уазе ты пройдешь также легко туже тысячу? А что касается бездора, то нечем он не лучше? Он просто хуже, и его про не жалко! И ездить, элементарно на машине у которой руль по отношению водительского сиденья смещен :), уволь.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...