Перейти к содержанию

купил на Дроме Колпаки "Pacer" на внедорожник.


s300s300

Рекомендуемые сообщения

Хочу предостеречь Вас от покупки этого или подобного дерьма,  продавец  pontodel, купил я у него такие красивые а меньше чем через месяц хром заржавел. Продавец говорит ничего не знаю  идите нахрен..

1461504384103_bulletin.jpg

photo_o4zsmxGBkuQ[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько денег отдал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 3х т. с доставкой. вот https://www.farpost.ru/novosibirsk/auto/wheel/cap/kolpaki-pacer-na-vnedorozhnik-35736501.html

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзыв ему напиши

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал бы да не знаю как , заблокировано от плохих отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s300s300 чтобы оставить отзыв на дроме (фарпосте) ,надо было заключить сделку...для этого надо нажать иконку купить  и как только он потвердит сделку,можно оставить отзыв,но продавец или покупатель может также оставить отзыв в вашу карму...все обоюдно.

Изменено пользователем Короткий Дюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе посмотрел у него отзывы 422 (вроде) положительных ,один отрицательный,но почти на такую-же тему...

Изменено пользователем Короткий Дюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделка заключена, номер её есть, вот только продавец заблокировал меня т.к.знает что я напишу, что тут не понятного, отзывы пишутся только те которые надо продавцу, а таких покупателей как я продавец попросту блокирует.

IMG_20171121_134513[1].jpg

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так написано же: "Чтобы получить помощь по этой ситуации,  свяжитесь с администратором".  Не помог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да связывался и из этой формы и из другого места писал чтоб хотяб разблокировали отзыв оставить о товаре и продавце, хрена там. я не говорю что какое то чмо под ником  pontodel  продает  дерьмо за хорошие деньги, пусть он эти деньги свернет в трубочку и засунет себе в очко, я про то что администрация сайта. Farpost.ru  ( www.drom.ru )  прикрывает таких продавцов и люди, покупатели, страдают из за них.  

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...