Перейти к содержанию

Боковые наклейки на Делике Булке


Рекомендуемые сообщения

Время безжалостно к заводским наклейкам на моей любимице, совсем выцвели. Подскажите, пожалуйста, как можно от них избавится.

Судя по всему они лаком покрыты. Хотелось бы обойтись без покраски автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я клей от наклеек удаляю этим http://www.aimone.ru/catalog/ochistiteli/udalitel-kleya-nakleek/, на авто правда не про бывал, может есть ,что и получше

Изменено пользователем сергей02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в малярных магазинах резиновый диск вставляе тся в дрель называется -в народе карамелька.желтого цвета.стоит рублей 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вбей в поиск " средство для удаления наклеек"- там полно всяких - ликви моли, кархер...

сам недавно снимал наклейки- пленка легко удаляется с помощью фена, а вот клеевую основу надо снимать спецсредством. я сдуру тер ацетоном и очистителем карбюратора, так в некоторых местах повредил лак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феном грей аккуратно и отрывай.Клей уайт спиритом нормально оттирается и лак не повреждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже феном грел. И отдирал. Главное потихоньку тянуть. Иначе рвутся. А так, наклейки спокойно снимаются. Потом клей оттирал бензином. Лак не портится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня обнаружил, что "жидким ключем" клей довольно таки не трудно оттерся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...