Перейти к содержанию

Двигатель не ровно работает


MMC0103

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Двигатель 4м40, ТНВД электронный, проблема такая двигатель работает на (парковке) ровно но бывает что двигатель начинает как будто троить секунды 3, потом опять ровно работает, фильтр топливный поменял, бак помыл. В чем может быть проблема?

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня такая же ерунда. На холостых подергивается и обороты подпрыгивают немного. Чуть газ и все ровно. ТНВД электронный. Горит чек. Сказали позиционер. Если кто знает его номер скажите. А пока добавили холостых оборотов и двиг работает ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно один из нагнетательных клапанов барахлит. Те что на входе из плунжера на трубки форсунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера запчастей тут. И вообще, всё это обсуждение дублирует тему "4М40 электронный ТНВД". Считаю, что данную тему надо закрыть, а всё обсуждение вести там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня двигатель временами не ровно работал, был подсос воздуха через мембрану подкачки топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...