Перейти к содержанию

Альтернатива переднему бамперу на PD6W


KOLOBAXA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Оторвал нижний сегмент (тот в котором торчат противотуманные фары) на переднем бампере на своей ДЭЛИКЕ PD6W. Восстанавливать не хочу ибо хлипкий бампер (нижний сегмент) цепляет снег, траву, кусты, кочки и противотуманки мне так низко у земли не нужны, скорее всего я их разобью. Хочу поставить что то из штатных бамперов ДЭЛИК других модификаций, но чтобы бампер был поуже, единым целым (без сегментов) и естественно выше от земли чем родной. Силовые бампера из металла и самоделки не предлагать. Ну и вопрос если такой бампер найдется то подойдёт ли он мне по крепёжным отверстиям. Кто знает подскажите...

на фото ниже моя машина с бампером который нужно заменить

mitsubishi_delica_415707.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первый взгляд мне подошел бы бампер с ДЭЛИКИ что на фото ниже, но я пока не знаю подойдёт ли он по размеру и крепёжным отверстиям

20130614-055517-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как с дорестайл встанет на рестайл, но на рестайле точно все бампера взаимозаменяемые. Я лично себе на леворульку  поставил бампер от PD 6 с губой с 4 мя туманками. Все крепежные совпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOLOBAXA 

5 часов назад, KOLOBAXA написал:

на первый взгляд мне подошел бы бампер с ДЭЛИКИ что на фото ниже, но я пока не знаю подойдёт ли он по размеру и крепёжным отверстиям

Это бампер с дорейстайла ,тебе не подойдет.Тебе надо бампер от рейстала. Оптимально взять бампер без туманок и подрезать его снизу на 10-15см. Вот такой https://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P615106534S665800.html Cнизу можно пустить трубу.На форуме много фоток,только с маху сразу не найдешь.Я себе просто запенил низ бампера(для жесткости)До этого у меня стоял еще поуже  бампер,наверное с грузовой делики.Но те не все подходят-надо смотреть по креплениям и чтобы с торцов он был такой же формы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaX-05 написал:

@KOLOBAXA 

Это бампер с дорейстайла ,тебе не подойдет.Тебе надо бампер от рейстала. Оптимально взять бампер без туманок и подрезать его снизу на 10-15см. Вот такой https://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P615106534S665800.html Cнизу можно пустить трубу.На форуме много фоток,только с маху сразу не найдешь.Я себе просто запенил низ бампера(для жесткости)До этого у меня стоял еще поуже  бампер,наверное с грузовой делики.Но те не все подходят-надо смотреть по креплениям и чтобы с торцов он был такой же формы

((( а я рассчитывал что вот такой бампер встанет...

photo_2017-12-05_17-36-21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дугой впереди-это дорейстал.Там другое крепление,да и с боков он другой формы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не точно только мысли, но думаю они как и истина, где то рядом.

бампер с дорестайла должен встать но будут дыры, т.к.крылья разной формы по низу.вот если отрезать недостающий элемент от крыла дорестайла и приварить к рестайловому крылу то все сойдется.

по свесу бампер дорестаила выигрывает

 

посмотри внимательно 1 и 3 фото и найди разницы в крыльях

Изменено пользователем Акакий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOLOBAXA 

Так определитесь, новый бампер нужен или доработка имеющегося.

Если сломано только по низу, очень органично смотрится обрезанный и трубой снизу. Труба есть на перед заводская, ставят и крашеную самодельную. Главное не выпирать за пластик. Фото поищите, встречалось такое, в тч и с лебедкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понадобится дорестай бампер, то имеется такой с донора, дуга с туманками тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_a1ce5_e373038b_L.jpg

0_d9029_807a9969_L.jpg

0_a1cbe_e86b73e7_L.jpg

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, спасибо! то что надо! отрежу как на фото. Останется трубу которая по низу идёт найти...

Изменено пользователем Evgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересуйтесь по поводу трубы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Radio86 написал:

Поинтересуйтесь по поводу трубы 

 

понял спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая темка. Я как купил, губу сразу снял и в люди. Туманки на барахолке ) Пока езжу с пустотами в бампере )

Алексей222, спасибо за фото!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единомышленники из Казахстана, делали подобные доработки очень гармонично. Получается, частично силовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 8 декабря 2017 г. в 15:49, ЭвоТерминатор написал:

Единомышленники из Казахстана, делали подобные доработки очень гармонично. Получается, частично силовой.

 

Да, казахи молодцы, видел именно такой уменьшенный снизу и силовой бампер на рестайл у них в инстаграме,  поискать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Фотограф написал:

 

Да, казахи молодцы, видел именно такой уменьшенный снизу и силовой бампер на рестайл у них в инстаграме,  поискать надо.

Я с ними даже связывался, с целью узнать - смогут-ли мне под заказ дистанционно изготовить Силовую часть бампера. Ответили, что без проблем - 30р. Но никаких фото детальных, к сожалению у них нет. Цена, и мало информации - будем думат. На Драйв2 - https://www.drive2.ru/users/extremeland/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампера рестайлинговая дорестаил разные . Я себе поставил с четырьмя туманками катаюсь и радуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе тоже приобрел четырех глазый бампер от рестайла, мне он симпатичен. Так как машину в основном планирую использовать для отдыха, железный бампер пока не видится, а хорошее освещение дороги - важно. Для более сложного рельефа пока есть Паджеро достаточно подготовленный и прицеп с автопалаткой и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...