Перейти к содержанию

Тросик газа на P35W от Hyundai Porter


Devil@

Рекомендуемые сообщения

Конечно же трос отличается от нашего пластиковым стопором с защелкой но не беда: руки, болгарка, полуавтомат ну и желание!!!

1.thumb.jpg.83bf6f66ade5ed68f18e9f781a91b943.jpg2.thumb.jpg.36dd92e13162b3bf5aa11661163c8a08.jpg6.thumb.jpg.4746baedc5e3e511bd44840620744442.jpg

3.thumb.jpg.ee2e5c8c37f116e6e1c2354c5cdc1291.jpg4.thumb.jpg.f00ad9a7984330a8b2252883f10b0afc.jpg5.thumb.jpg.3b02b93f0ecc074f498197c1f6214a1d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длина понимаю одинаковая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он то же, как и кирпичевский ,в пластиковой оболочке? в смысле сам трос.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да верно, длинна 1 в 1, в такой же оболочке. Только родной трос еще одет в защитную резиновую трубку от нагрева, ее можно перекинуть но я не стал этого делать.

Изменено пользователем Devil@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса нового тросика у нас в Барнауле 850 рублей, а контрактный родной на разборке 1500

Изменено пользователем Devil@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PavelSpb написал:

А я взял оригинальный новый, 2200 рублей

Ну я рад за тебя, 2200 и 850 есть разница!!! Номерок каталожный напиши штоб народ знал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы просто поехал в хоз магазин. Купил тросик диаметром 4мм. необходимой длины. Смазал и вставил в родной кожух ( он-то обычно не страдает). Припаял к нему бобышки. И всего-то делов. Цена копеечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

32740 4B100 а  мне EMEX даёт этот тросик всего за 188руб и срок поставки 5 дней, полная ХАЛЯВА и без колхоза!!! надо автору кинуть этот номерок в тему по корейским запчастям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт Так я сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня скажи, что цена копеечная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и тросик из нержавейки, вроде 2 мера может 3 (уже не помню точно), бобышки делал; брал болт на 8, длинной сантимов 6, чтоб резьба была только в начале, (болт японческий) резьбу обрезаю и шляпку остается пруток, засверлил в нем отверствие под тросик 2 мм по моему, уже не помню точно, может 2.2, а с задней части будущей бобышки,   примерно до половины засверлил 4 мм и латунью пропаял, она (латунь) затекла куда ей надо, лишнее обточил и все как родное. В свое время лет 5 назад когда поставил ТНВД с прогревным механизмом то нарисовалась проблема с длинной тросика, на родном ТНВД выход самого тросика из оплетки короче и  его не хватало чтоб заправить в ТНВД пришлось доращивать, до сих пор работает (который сделал лежит в запасе, поменять руки не доходят)

DSCF6099.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@varyag дополнительная пружина на автомате прогрева помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогает, но она особо и не нужна, я её летом как-то ставил, прогревные обороты маленькие стали, по сравнению с зимой, смотрю не дожимает, вот и поставил, а похолодало обороты стали больше и чем холоднее тем больше, но не более 1150-1200, а летом 900, надо будет как нибудь убрать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...