Перейти к содержанию

Владивосток-Нижний Новгород в Январе


Рекомендуемые сообщения

Никак не касаясь конкретно этих людей и этих машин хочу поинтересоваться.

Где и какая сейчас выгода в покупке машины в Владивостоке? Да, бывали времена, была хорошая разница в цене и на востоке был выбор. Но времена прошли, ввоз практически прекратился, построили дорогу, цена почти выровнялась. Перегон на 10 тык обойдется в реале никак не дешевле 80 тыр. Т.е. разница в цене должна быть более 150 тыр (ИМХО конечно) для финансового оправдания проекта. Это если суть затеи не состоит на 50% в самой затее. 

Или есть места, где еще можно взять честную машину (не распил под документы) за нормальные деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прихать нового владельца 

Машины там дороже чем у нас

Ну типа там выбор больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vietnames написал:

Никак не касаясь конкретно этих людей и этих машин хочу поинтересоваться.

Где и какая сейчас выгода в покупке машины в Владивостоке? Да, бывали времена, была хорошая разница в цене и на востоке был выбор. Но времена прошли, ввоз практически прекратился, построили дорогу, цена почти выровнялась. Перегон на 10 тык обойдется в реале никак не дешевле 80 тыр. Т.е. разница в цене должна быть более 150 тыр (ИМХО конечно) для финансового оправдания проекта. Это если суть затеи не состоит на 50% в самой затее. 

Или есть места, где еще можно взять честную машину (не распил под документы) за нормальные деньги?

Интерес был не в выгоде или в приключении. Просто на просто мой друг решил купить себе делику именно во Владике и понравилась именно эта. Машина полная пошлина, кузов целый, ходовая немного просит внимание,движок был резвый, но к сожалению это была наша ошибка ехать в -50° и толком не подготовив машину. Это все делается и я не вижу в этом сложности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негатива у нас и так хватает и без вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Омским Делиководам ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! ОСОБЕННО ПАВЛУ (ПОЛЬ). 

КОТОРЫЙ НАС ПРИНЯЛ. Вот это и есть Сибирское гостеприимство! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Павел 152 написал:

Негатива у нас и так хватает и без вас. 

Ну ведь СПЕЦИАЛЬНО написал, что НЕ про вас речь. Но Вы поехали, а значит знаете почему. И мне любопытны Ваши резоны. Вот выбор всплыл. Тоже интересно. 

Для себя хочу закрыть тему правого руля. И если в "боевую" вложено уже очень много, она в хорошем состоянии и менять ее пока не на что, то замена городской на леворукую (не Делику конечно) - вопрос исключительно денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решил ГБО установить и иметь одну машину вместо 2-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел 152  эх, укатили и морозы увезли :) Ни гвоздя, ни жезла! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shadow from Omsk написал:

@Павел 152  эх, укатили и морозы увезли :) Ни гвоздя, ни жезла! 

Они еще у меня, сейчас скоро до авто воза потащим на трассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже в Перми. Завтра утром будем дома. Машины приедут в четверг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да приехали

 

Вот человек приехал на Деликовку в ноября на Форостере,а в января за Деликой во Владик полетел

@madness ты его видел 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222 вот так и надо, захотел, поехал и купил. А не годами сопли разводить о покупке машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, madness написал:

@АЛЕКСЕЙ222 вот так и надо, захотел, поехал и купил. А не годами сопли разводить о покупке машины.

Точно. Я даже знаю таких:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может человек книгу пишет: " Как Я не купил делику", материал собирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...