Перейти к содержанию

Mr.JK

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Извиняюсь если поднял избитую тему, но поиск молчит. Имеем PD8W 4М40 2000гв, полностью сток и всегда такой была. Хочу установить комплект от Iron man, торсионы+пружины+4амморт. - всё! Производитель заявляет +40мм и +250кг к нагрузке, так вот, нужно ли ещё докупать что-нибудь??? Или встанет без проблем

Screenshot_20180104-012441.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл, это походу такой нубский вопрос, 4см, что зубры даже не соизволят ответить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr.JKЕсли торсы без клюшек на твой год подойдут, то больше ничего и не надо.

есть мнение что торсы рестайл дорестайл разные, но если с клюшками то все один в один.про этот факт я не знаю сам не проверял

а в обще, то если вбить в поиск "лифт 2 дюйма"выпадет куча тем где инфа пересекается, почитай любую тему и решишь нужен тебе этот комплект или нет.

4 часа назад, Mr.JK написал:

Бл, это походу такой нубский вопрос

Если честно не смог разгадать, что здесь написано.Думаю,что ты злишься и оригинально материшься. Не делай этого нервные клетки не восстанавливаются.Успеха тебе в задуманном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Акакий написал:

@Mr.JKЕсли торсы без клюшек на твой год подойдут, то больше ничего и не надо.

есть мнение что торсы рестайл дорестайл разные, но если с клюшками то все один в один.про этот факт я не знаю сам не проверял

а в обще, то если вбить в поиск "лифт 2 дюйма"выпадет куча тем где инфа пересекается, почитай любую тему и решишь нужен тебе этот комплект или нет.

Если честно не смог разгадать, что здесь написано.Думаю,что ты злишься и оригинально материшься. Не делай этого нервные клетки не восстанавливаются.Успеха тебе в задуманном.

Не, не злюсь ) Просто комп слэнг, нуб - от англ newbie - новичок )

Спасибо за ответ. В тырнете всё про 2", в основном.

А если торсы не покупать, родные оставить, есть смысл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Игорёвич написал:

Если гайки не по срываешь, то больше ни чего.)))

 

Воот, пошли нужные ответы. Спасибо ребят.

Живу на Сахалине, да ещё в 350км от ближайшего автомагазина, вот и спрашиваю чтоб не моросить потом туда/сюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mr.JK написал:

А если торсы не покупать, родные оставить, есть смысл ?

40 мм можно и родными накрутить. те торсы что в комплекте видимо типа усиленные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr.JK в чем смысл такого комплекта, какие ставятся цели? Резину побольше воткнуть?

Сколько он встанет?

Есть более бюджетные варианты : усиленные пружины + проставки под шаровые+ амортизаторы для лифта.

И все это можно заказать с доставкой на дом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, vol написал:

@Mr.JK в чем смысл такого комплекта, какие ставятся цели? Резину побольше воткнуть?

Сколько он встанет?

Есть более бюджетные варианты : усиленные пружины + проставки под шаровые+ амортизаторы для лифта.

И все это можно заказать с доставкой на дом)

Да какой это тюнинг, это апгрейд. Родные аммрт. стали пробивать, пружинки задние под просели, вот и решил заменить. Машина в стоке простояла с 2007г, рееедкие вылазки в город и на море, в 2017 я её купил. Почему IronMan, думаю качественный продукт, хочу ещё 10лет туда не залазить. Продолжаю использовать исключительно для выезда в город и на зимн.рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина, в планах, вполне гражданская. Редчайший комплект 16" литья Бриджстон(звёзды), на сток резине. Сейчас стоит 15"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если все в стоке, зачем менять торсионы и аморты ставить для лифта?!

Поставь назад усиленные пружины и аморты в круг стоковые kyb gas-a-just. Довольно долго это все ходит, если не насиловать машинку.

И для вашего климата наиболее подходящие.

Такой к-т есть в наличии, стоит 20тыр.

Могу тебе  отправить почтой. Если интересно, пиши в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vol написал:

Ну если все в стоке, зачем менять торсионы и аморты ставить для лифта?!

Поставь назад усиленные пружины и аморты в круг стоковые kyb gas-a-just. Довольно долго это все ходит, если не насиловать машинку.

И для вашего климата наиболее подходящие.

Такой к-т есть в наличии, стоит 20тыр.

Могу тебе  отправить почтой. Если интересно, пиши в личку.

 

Извините, а что у нас с климатом не так? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что амортизаторы эти холод лучше держат, чем другие. Их "прогревать" не надо.

Все хорошо у вас с климатом)

В личке ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил себе айронман ,два года и все аморты на помойку! Не советую с ними сталкиваться, поставил с доработкой от тлк 100 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за два года можно, что угодно убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2года

В Mon Jan 08 2018 в 20:20, Сержик_ написал:

Ставил себе айронман ,два года и все аморты на помойку! Не советую с ними сталкиваться, поставил с доработкой от тлк 00 .

2 года ?!? Да это тогда реально гавно! Погуглю тогда ещё

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Mon Jan 08 2018 в 20:20, Сержик_ написал:

Ставил себе айронман ,два года и все аморты на помойку! Не советую с ними сталкиваться, поставил с доработкой от тлк 100 .

Есть на Д2 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Админы, как отправить тему в утиль? Пообщался тут с людьми поюзавших iron man - да, реально бренд себя загубил, не ходят их амортизаторы, год и на свалку. Хотя до 2009-10 хороший был продукт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в утиль? Оставим для потомков чтобы все вопросы сами отпадали!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...