Перейти к содержанию

Хочу в Украину, переход границы..


s300s300

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, ездил кто нибудь в Украину, что с границей, требуют что то кроме паспортов, может ездил кто недавно..хочу в Феврале в Буковель, с тремя детьми на лыжах покататься... туда звонил ,там все совершенно спокойно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга подруги постоянно ездит на своей машине в Львов. Она от туда родом, работает и живет в России уже давно. Машина па Российских номерах. Первый раз поехала года полтора назад. По ее словам вообще без проблем. В Львове машину бросала на ночь прямо на улице. Назад приезжала целая и невредимая. Но это с ее слов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году ездил, через Киев в Николаевскую область. Без приключений,. Гаишники не останавливали, только взглядом провожали. За две недели видел с десяток машин на российских номерах. Один раз правда слегка подрезал водятел в Киеве на БМВ, на питерских номерах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как приглашение нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лучше ехать с приглашением. Украинские погранцы что на автопереходе, что в Борисполе особо не требовали. Но как то чуть не с радостью ставили штампик на въезд, когда его показывал. Для Тебя Дима могу попросить брата из Киева, сделает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я с отеля возьму бумагу куда еду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На границе досмотр погранцами с обеих сторон очень тщательный! Имей ввиду. Вероятнее всего придётся все вещи выгружать для проверки. И машину пристально будут досматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они твою осматривали, боеприпасы искали,  :) я сейчас на пассате на межгород гоняю,  он маленький не приметный,  думаю все нормально будет,.тем более с твоей помощью..я как то  года два назад на булке своей сунулся, а она у меня еще камуфляжем покрашена и на 35 колесах,  так до украинской не доехал вообще, наши с час чего то искали...спрашиваю чего ищем, они говорят от твоей машины порохом пахнет...лучше мы найдем чем коллеги на той стороне,..а когда выяснилось  что по приставам запрет...так вздохнули все,. и я со спокойной душой поехал домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, s300s300 написал:

 когда выяснилось  что приставам запрет...так вздохнули все,. и я со спокойной душой поехал домой.

А сей час такого же не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. не должно   :)

Владимир500

мне очень помог, спасибо ему огромное.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...