Перейти к контенту
s300s300

Хочу в Украину, переход границы..

Рекомендованный пост

Товарищи, ездил кто нибудь в Украину, что с границей, требуют что то кроме паспортов, может ездил кто недавно..хочу в Феврале в Буковель, с тремя детьми на лыжах покататься... туда звонил ,там все совершенно спокойно..

Поделиться этим сообщением

Подруга подруги постоянно ездит на своей машине в Львов. Она от туда родом, работает и живет в России уже давно. Машина па Российских номерах. Первый раз поехала года полтора назад. По ее словам вообще без проблем. В Львове машину бросала на ночь прямо на улице. Назад приезжала целая и невредимая. Но это с ее слов....

Я в прошлом году ездил, через Киев в Николаевскую область. Без приключений,. Гаишники не останавливали, только взглядом провожали. За две недели видел с десяток машин на российских номерах. Один раз правда слегка подрезал водятел в Киеве на БМВ, на питерских номерах)))

Вроде как приглашение нужно. 

Да, лучше ехать с приглашением. Украинские погранцы что на автопереходе, что в Борисполе особо не требовали. Но как то чуть не с радостью ставили штампик на въезд, когда его показывал. Для Тебя Дима могу попросить брата из Киева, сделает. 

Спасибо, я с отеля возьму бумагу куда еду. 

На границе досмотр погранцами с обеих сторон очень тщательный! Имей ввиду. Вероятнее всего придётся все вещи выгружать для проверки. И машину пристально будут досматривать.

Это они твою осматривали, боеприпасы искали,  :) я сейчас на пассате на межгород гоняю,  он маленький не приметный,  думаю все нормально будет,.тем более с твоей помощью..я как то  года два назад на булке своей сунулся, а она у меня еще камуфляжем покрашена и на 35 колесах,  так до украинской не доехал вообще, наши с час чего то искали...спрашиваю чего ищем, они говорят от твоей машины порохом пахнет...лучше мы найдем чем коллеги на той стороне,..а когда выяснилось  что по приставам запрет...так вздохнули все,. и я со спокойной душой поехал домой.

2 часа назад, s300s300 написал:

когда выяснилось  что приставам запрет...так вздохнули все,. и я со спокойной душой поехал домой.

А сей час такого же не будет?

не. не должно   :)

Владимир500

мне очень помог, спасибо ему огромное.

Изменено пользователем s300s300

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.