Перейти к содержанию

Устновка кренометра и не известная фишка


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Подскажите, что это за фишка эдакая(на фото), для чего она нужна и, собственно, куда ее вставлять? И подскажите, ни как не могу найти разъем для кренометра и прочего, смотрел только под центральной панелью, нашел пару пустых разъемов, но это не то, я так думаю, и если его все же не будет, я так понимаю придется самому провода кидать, на вольтметр и термометр?
пысы: датчик температуры на панели, как на фото, имеется; при покупке авто, на месте кренометра была просто "тарелка", что то типа монетницы.
 

20180206_211628рол.jpg

gen1200_225482004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел Артемович  ты что ставишь? Башню с тремя приборами или только кренометр? Кренометр механический прибор, к нему подходит только подсветка от габаритов. Если ты ставишь башню, то надо смотреть по комплектации, что входит в машину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk все 3 прибора хочу установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Павел Артемович написал:

@Shadow from Omsk все 3 прибора хочу установить

Прибора 3, датчиков может быть 2 или 3 (считая вольтметр).

Как сказали выше инклинометр механический, 2 датчика температуры (внешний внутренний) и вольтметр (не датчик, но посчитаем за него).

Башни в комплектации не было-ищи внешней темрературы под бампером со стороны водителя, как правило он, есть. Внутренний проще отдельный подцепить и кинуть внутрь приборки. 

Соответственно в башне есть 2 температурных, есть только один. Смотри потрохамне башни.

А есть вместо температурных компас.

Изменено пользователем CrusaDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CrusaDER спасибо, я уже понял, что моя Пуля обделена нормальным разъемом для "башни") но вопрос о фишке, что на фото, остается актуальным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже башни не было, вместо нее бокс, когда его снимал тоже такая ( вроде) фишка под ним была. вполне вероятно что это от башни. надо у кого есть башня сфотать ее разъем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CrusaDER написал:

А есть вместо температурных компас.

 еще парктроник есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miTRI4 нет, к башне 2х видов(кренометр, термометр обычный/электро, вольтметр) не подходит, на них больше жил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на разъём какого-то выключателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...