Перейти к содержанию

Датчики на патрубке к радиатору, PD4W, 4G64


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Возникла проблема. На вот этой детали стоят три датчика. Патрубок который стоит возле впускного коллектора, на верхний патрубок радиатора он.

Один датчик   я нашёл в разделе "система охлаждения Выключатель / датчик" вот он -

 5a8bcb939b7fe_-1.jpg.f81da316296f9fba45e76cb9e6765e59.jpg

 

.

.

На место ещё двух, по схеме, стоят заглушки и называются "PLUG, INLET MANIFOLD".. В разделе "головка блока цилиндров Прокладка / уплотнит. кольцо впускного/выпускного коллектора"

А у меня два датчика вместо заглушек -

 5a8bcba112513_-2.jpg.93e5a0d2d226babcd022c4dd565b9bbd.jpg

 

И вот как быть? Что за два датчика ещё там?

Может кто сталкивался?

Изменено пользователем blend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blend  а к твоим датчикам проводка то подходит? Так то может быть, что потеряли заглушки и потом закрутили датчики, что по резьбе подошли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shadow from Omsk написал:

@blend  а к твоим датчикам проводка то подходит? Так то может быть, что потеряли заглушки и потом закрутили датчики, что по резьбе подошли. 

Ну если б не подходили - то не спрашивал бы)))

Все с фишками по два провода..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blend , разбирались тут недавно.

Сверху на этой детали термо- клапан стоит , тут фотку я выкладывал http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/27186-европейская-l400-4g63-2wd-5mt/&do=findComment&comment=747863

А снизу я думаю, два термодатчика. Один ты нашел. Второй для кондея.

Вообще по ВИНу надо смотреть, могут быть варианты.

Напиши ВИН- гляну!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vol  нет, там такого термоклапана нет. Стоят именно датчики..

Все три одинаковые, отличаются "фишка для дурака" ну... выпуклостями-прорезями в папа-мама...

 номер - PD4W-0100835   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ассаламалейкум.Если я правильно понял.Все три датчика одинаковые?Все с фишками по два провода.Датчики одинаковые что ли????А какие фишки на какой одеваются???С Уважением ко Всем ,кто подскажет!Вацап +77078238306 Баке,Казахстан,Жезказган.Приобрёл авто недавно,до меня мудрецы-намудрили с подключением электровентилятора,убрав темомуфту.Обратно ставлю всё на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассаламалейкум.Если я правильно понял.Все три датчика одинаковые?Все с фишками по два провода.Датчики одинаковые что ли????А какие фишки на какой одеваются???С Уважением ко Всем ,кто подскажет!Вацап +77078238306 Баке,Казахстан,Жезказган.Приобрёл авто недавно,до меня мудрецы-намудрили с подключением электровентилятора,убрав темомуфту.Обратно ставлю всё на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...