Перейти к содержанию

Тюнинг салона


Рекомендуемые сообщения

Интересно было бы ещё протестировать: стоит авто у подъезда. в 10-ти метрах. зимой. холодное. Выходит чел из тёплого подъезда, идёт по снегу (подошвы ботинок/валенок при этом мокреют) до машины. Садится в неё.примерзают ли ноги к люминию. если "ДА" то мне такого покрытия не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А минут за 10 до выхода из дома завел её с пульта и выходишь уже к теплой машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана. Завел прогрел! Пришёл -снег стаял. А куда жижа девается??? Вышел за сигарками ещё порцию снега принёс.

 

На коврике она либо замёрзнет( резина) либо впритается ( ковёр) а на алюминни должна стекать..

 

А вот КУДА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е. Всёшь таки штатные коврики практичнее: грязь на нём не особенно видно, если что - стряхнул его, пропылесосил, ванишем помыл и он опять как новый. Опять же: под машину экстренно как залезть? Его, родимого перевернул чистой стороной вверх и лезь. А на алюминии, сдаётся мне, грязь сразу как бельмо на глазу. К тому же, со временем, бабы его шпильками попортят изрядно. Хотя, хозяин, как известно, Барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется его не настолько много будет чтоб ручьем вытекать из машины....высохнет,ведь в машине тепло...ладно уже спорить никто ведь не заставляет делать новые полы.Это на любителя,просто я бы поставил и всё,и никаких вопросов у меня не возникало бы,ни проблема примерзания ног к полу,ни вытекания воды из салона.Люди ездят и не жалуются.....так что решать вам :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, конечно, ни каких придирок. Просто, коли существует такое явление, как алюминиевые полы в машине, то нужно целиком и полностью, разносторонне его исследовать, чтобы никому потом не было мучительно больно за бесцельно потраченное бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня на коврике скапливается довольно много воды. И она не высыхает ВОВСЕ. Вот мне и интересно куда она девается с аллюм полов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода текучая,выход всегда найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода текучая,выход всегда найдет

В том то идело. Что стекёть куданить и будет там булькать . а если там есть чему преть ту будет исчо и запашина гнили в салоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший жестянщик сделает так чтоб швы были в таком месте чтоб вода через них не текла.Иначе смысл отдавать деньги за отделку некачественную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DelicaFan, бЛин ! Давая хозяин машины ответит! А то товя терия это одно а его практика это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем,я сам его мнение жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!Ни вода ни снег никуда не деваются.

Сделано все на совесть и герметично.

Снег таять не успевает и его просто сметаешь щеткой.

Воду после длительных поездок просто удаляешь или щеткой или тряпкой.

Ни кого не хочу агитировать за такой пол,меня он полностью устраивает и я считаю для актианого отдыха практичнее его

пока не придумано.

По поводу шпилек(дамских)-ни разу не возил девушек на природу в модельной обуви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!пол,меня полностью устраивает

 

Ага, а сам коврики делать собрался :blush:.

 

Не коврики всеровно надо я тоже так считаю без них в грязь и снег как говорится никуда ;)

а щеткой грязь возюкать по салонуэто не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С.ЕР ящик и бороду между сиденьями ты сам изготовил?если да то мона процесс изготовления описать ну там материал и т.п и если мона не сколько фоток с разных ракурсов,давно хотел такую штучку сделать а вот как не догоняю,твой девайс мну очень понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящик и борода изготавливается из пластика используемого для изготовления объемных букв в рекламе.

Брали у знакомых рекламщиков обрезки(сам лист 2*3)

Пластик при нагреве гнется и принимает ту форму,которую тебе надо.

После этого обтягивается винилом.

Фото есть,но выложить на сайте не получается,Пишет загрузка файла и ничего.

Фотки есть на Дроме в разделе отзывы.

post-2981-1233562478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу показаться назойливым,если тебя не затруднит выложи фотки самого ящичка и бороды с разных сторон,хочу именно так же сделать,а если тебе заказать(еси возьмешься конечно) то во скока мну встанет,без перетяжки,и до Алматы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел лично машину Сергея, всё сделано на совесть, вообщем мне очень понравилось, ящик это вообще песня.

 

Поль, Павел у нас на авторынке покупал себе коврики, легли ну почти в идеал (90%), могу сделать фотографии, сразу брал в салон и багажник, в салон четыре коврика по 150 рублей шт., в багажник - 900 рублей. Когда покупал сказал что на делику, меня только спросили - булка или кирпич и сразу выдали коврики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder спасибо за беспокойство, да на фотки хотелось бы посмотреть скинь пожалуйсто.

 

ящик это вообще песня.

ещебы у него ведь там саб размером с хороший тазик в нутри ящичка стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 BIG2.8TDI,а тебе не легче из Тараза,получить сей девайс? С.ЕР очень доходчиво всё объяснил,размеры можно по фотографии и по соотношению деталей салона вычислить,сделать тоже можно,С.ЕР или те кто ему делал(особое уважение таким мастерам)такие же люди как мы.Так что пиши или звони,телефоны в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты а так можно?и во скока мну обойдется сей девайс с Тараза?а что касается С.ЕР или кто ему делал это да согласен руки у них растут с хорошего места,меня вообще наши соклубники с России поражают своими золотыми руками и мастерством,все придумывают на ходу из подручных материалов,МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА!!!и как грится РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

очень хочется увидеть ящик со всех сторон. на дроме не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...