Перейти к содержанию

Диски под 31 резину


anunak

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Купил себе бфгудрич км2 31x10.5x15. В настоящий момент ищу диски, в связи с чем возник вопрос. Стоит ли брать китайские диски, наподобие сакура и т.д., либо взять б/у японские диски? Сомнения вызывает следующее: при езде по бездорожью по идее резина жирная, ударов и прочих механических повреждений диску бояться нечего. Но если травиться, возможно при наезде на коренья, камни расколоть (погнуть) диск. Так как опыта езды в таких условиях не имею, хотел поинтересоваться правильные ли мои выводы и есть ли у кого опыт использования китайских дисков на бездорожье. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи лучше б\у японские. У китайцев проблемы сильно с качеством. Посмотри красноярские - но там диски на широкую резину, вроде, ( у меня 3 комплекта красноярских уже 5 лет - проблем нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HARU  полностью согласен.

тем более япо бу  с слегка покоцанной краской можно найти за копейки. 

некоторые китайцы из такого г....а сделаны ,что даже не варятся .(всяко пробовал. кипит шипит и пенится)

@anunak 

об корни-камни диски не погнешь . разбортируешся раньше . ( ну если конечно, голову совсем не выключать )

 

Изменено пользователем tixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо.На бездорожье лучше просто железки,они в полевых условиях более ремонтопригодны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tixon  вот не факт, что не погнешь, сколько раз идёшь по колее, а там бревно или камень или ещё что то бах и диск согнут. Хотя до тебя там машина прошла. Stinger прав металл лучше его можно поправить, а люминь фиг, камеру приходится совать. Хотя бывает люминь выдержал, а металл погнуло. Но камеры с собой все равно надо возить так как бывает и боковину чем нибудь пропорешь. 

@anunak  главное определиться какие диски нужны металл или люминь, а дальше плясать от цены, но я за японскую б\у , хотя их тоже надо смотреть при покупке чтоб ровные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два комплекта ( 10шт.) Тойотовских крестов. Так они точно крепче Китайских.

SDC14185.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму сакуру, после отпишусь как себя зарекомендовала) кто-то же должен попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2018 в 13:00, михалыч алт написал:

У меня два комплекта ( 10шт.) Тойотовских крестов. Так они точно крепче Китайских.

SDC14185.JPG

Да, эти очень крепкие, немного тяжеловаты, очень надёжны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eсть такие же в природе с -20

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие  -10, на исходе 4-й год погнуть пока не получилось.post-9554-0-12954300-1392574869.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, не цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, а где фандера?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...