Перейти к содержанию

"ДЕЛИКОВКА НА МАЙ - едем Все на АЛТАЙ" 2018г.


Рекомендуемые сообщения

По месту. Можно где в 2016 году было за Ороктойским мостом.  Или в сторону слияния. Там кстати на Большом яломане не плохо и стоянка и домики, и рядом офроудмастер будет  перевал покарять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень место перед слиянием на берегу понравилось, перед которым ещё на поляне были.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, мы с вами в долину Чулышман потом поедем. Так что два -три дня надо все  тусануть.  Можно и в районе слияния, там и Инигень и  поляна на слияние и Яломан. Все рядом. Как остальные. Так понял Еще Димка Боримен едет и Иван Melez. По остальным не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять казан литров на 20, а вот воды много привезти не получиться,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казан бери. Воду  дорогой найдем где брать, главное канистры чтобы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики простите, но похоже не смогу приехать, мне сегодня ночью аппендикс удалили, а с учётом того что он у меня лопнул лежать долго. Когда меня отходящего от наркоза везли в палату уговаривал медсестр починить меня по скорей т.к. у меня деликовка через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)всю хирургию вчера на лапатки уложил от смеха, когда с наркоза выводили пытались говорить со мной спросили фамилию и первый мой обалделый шопот был (я скрипаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@диzель Леха блин как так. Мне теперь тоже не интересно ехать, не одному же кататься по Алтаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@диzель,  сажай жену за руль, или товарищей.

@SergeyNSK, я еду..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята которые хотели с нами ехать, поедут на своём авто, вы их знаете они были с нами в прошлом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! так все таки куда едем? 

 Может на шинокские водопады  там маршрут интересный с элементами бездорожья ну и сами водопады классные рядом Денисова пещера. оттуда можно на Девичьи плесы ( тож место кайфовое) Что скажите граждане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с семьей и друганом еду стопудово будет деликовка или нет . Конечно было бы здорово встретится всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SergeyNSK написал:

Похоже никто не поедет.

Может раз такие дела, перенести и сделать ПЕРВУЮ ЛЕТНЮЮ ДЕЛИКОВКУ. С Дядей Витей разговаривали на эту тему, чтобы летнюю деликовку организовать, ему идея понравилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://altay4x4.ru/forum/pervye-majskie-vyhodnye-29-aprelya-—-2-maya-2018#comment-67023

Алтай4х4 будет там где мы в 2016.  Так что кто хочет  можно и с нимим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на майские уже настроился врядли  откажется от своих планов, а доп встречу можно на  12 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, нет того кто все организует и назначит, и все сразу сдулись?  Желающих встретится много. Ну пусть каждый предложит свой вариант и путем голосования и обсуждения можно будет выбрать оптимальный вариант для стоянки и времени проведения, а дальше уже останутся технические вопросы. Из предложенных вариантов: Слияние Чуи с Катунью за Иней где была по моему в 2014г.; на берегу Катуни за Ороктойским мостом где была в 2016г; Шинокские водопады, деликовка еще не проводилась, места интересные, я там был и на сами водопады второй раз точно не пойду , хотя один раз стоит посетить)) Вот только в начале мая вряд ли туда получится пролезть без трактора и лебедки. В Горном большинство не первый раз и знают много интересных мест, предлагайте варианты, все же обсуждаемо. То же самое с датой, майские праздники выпадают на середину недели вот и планировать стоит исходя из того что не у всех это выходные дни ну и кто откуда будет добираться. Ну а если общей встречи не получится то все равно будем рады видеть каждого по отдельности, ну хотя бы : ехали мимо, решили заехали поздороваться, чаю попить, в туалет сходить )))

Изменено пользователем Ромы4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...