Перейти к содержанию

"ДЕЛИКОВКА НА МАЙ - едем Все на АЛТАЙ" 2018г.


Рекомендуемые сообщения

Роман обязательно заедем к вам на стопку чая если обшей встречи не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@areal Место очень красивое, но сакральное, требует соответствующего поведения, и надо узнавать по проезжаемости, если снега было много то раньше июня не проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пошла возня, молодцы!делайте больше фото и видео, Будет у меня виртуальная деликовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4 ты прав это так называемое место силы и ехать бухать туда не гоже ,но посетить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@диzель Лёха как там твой апендицит? на поправку пошел? может до выходных выздорвишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@areal  Если стоянку организовать за Ороктойским мостом то можно сделать попытку посещения о. Манас одним из пунктов культмассового мероприятия, там недалеко ))

@диzель надо немного тему расшевелить, а то все хотят, но стесняются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@диzель  в сексшопах продаются костюмы мед.сестер, может тебе организовать мобильный госпиталь? я даже умею ставить уколы внутрижопные ))), но костюм одевать точно не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня беда в том что выходной смогу взять только один, мало вероятно что дадут 2 и то только если пятница-суббота или воскресенье-понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два экипажа соберутся приедут глядишь и еще кто нибудь подтянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@areal  вон Леха видимо задумался над вариантом мобильного госпиталя :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну так то иду на поправку, сегодня самым быстрым своим шаркоющим шагом обогнал бабульку, а ей надо отметить всего лет 90, обругала, крикнула в дагонку лихач:).   Первые пару дней я ещё питал какие то надежды, сейчас успокоился. С Середины зимы планы строили, К сожалению не смогу приехать, но душой я с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за посетить слияние как в 14 году были..ещё над пропастью туда ехали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояли ещё на берегу недалеко от алтаря какого то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 28го поеду.

Ганер то едет?

Угрозы зубам, вроде как, не будет..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чебите и за чебитом есть не плохие места в доль реки,  там же есть благоустроные кемпинги. Горы высокие, все вокруг маленькое, не подоплеку гейзеровое озеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, areal написал:

Как  вам этот вариант http://altayer.ru/ozyora/ozero-manas.html

 

Вчера друзья сунулись туда из Чемала поехали  на Ниве, дорога - болото, провалились , не доехав 18 км. Пошли за гусеничным трактором, пока тот ехал, разул гусеницу, пришлось его чинить, вобщем вечером по сумеркам кое-как выбрались.Тракторист сказал - до конца июня не суйтесь сюда, ребята.

 

Я на майские дома, в Чемале, и периодически буду катать приезжающих друзей до Ороктоя , Куюса. Если там где-то будет лагерь - встретимся.

Изменено пользователем Фотограф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...