Перейти к содержанию

Не горит свет в водительском плафоне при открытии двери


IvanU

Рекомендуемые сообщения

Перестал загораться свет переднего и среднего плафонов при открывании двери. Плафон в багажнике загорается, т.е. концевики работают. Как я понимаю на плафон постоНно подаётся плюс, а масса беретс с кузова (положение плафона - всегда горит) или от концевиков когда двери открыты. Так вот вопрос — где находится блок от которого, при открытии двери, идет масса на все три плафона? Хочу найти порыв это или что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок, про который ты спрашиваешь - это блок предохранителей, в салоне.. Там отдельный 3х контактный разъем на освещение. А масса идет с концевика открытой двери.

 

Но все не так просто. На некоторых машинах (у меня так было), фонарь над водителем запитан как-то по-другому. и при открытии водительской (и возможно, правой пассажирской) двери зажигается только он, при открытии сдвижной - все 3. 

 

При такой же проблеме, как у тебя, я со злости воткнул перемычку,  где-то в районе этого самого блока предов. Но поскольку, это было 5 лет назад - какую именно, не скажу.

Изменено пользователем Alex/S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...