Перейти к содержанию

Сломался в районе Рязани, нужна помощь,.+79537389240


Рекомендуемые сообщения

Собственно приехал в Сторожиловский р_н и на подъезде сгорела прокладка под головкой. Если есть кто поблизости — отзовитесь. +79055409130.

Изменено пользователем mayboroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть делиководы в Рязани

8 9О3 64О 96 89 Олег

 

8 92О 950 78 57 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял голову, оказалось причина не в прокладке а в головке—трещина под форкамерой. Начал поиск и столкнулся с проблемой выбора. Есть головка 0.8 и 3.3, у меня с выступающими клапанами, какую брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери в инете мотор джи в столице

Там и помогут приобрести по приемлемой цене 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали машину, вечером уже был дома. Хочется выразить огромную благодарность всем откликнувшимся. В частности, отдельное спасибо Андрею(не знаю его ника

цитировать

8 92О 950 78 57 Андрей

) у которого отличное СТО на Ряжском шоссе, за помощь в ремонте и поиске запчастей. Человек отставил свою работу, приехал за мной  в Старожиловский р-н, притянул к себе и очень помог с ремонтом. Спасибо.

Все таки, очень хорошо, что есть такой клуб, ведь сломатся за 850 км. от дома, это не очень приятное ощущение, но, когда есть к кому обратится за помощью, становится все не так уж и плохо. 

Изменено пользователем mayboroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...