Перейти к контенту
transporter34

Куплю бак на Р25 дизель,механика

Рекомендованный пост

Всем доброго. Буду искать бак на свою машину ( в подписи). Леворукая,дизель,механика. Бак один стоит. Не знаю,одинаковые ли они с праворукой.. Сегодня снял свой,он как сито под защитой...(((

Поделиться этим сообщением

Приветствую! Вот есть бак по фоткам можешь сравнить.

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/38231-продам-бак-бу/

Изменено пользователем lexus576

Привет. Спасибо за предложение. Вроде похож.

Но за пять рублей не готов. Пересыл рубля три будет..) Да и состояние не определить. У тебя судя по фото под защитой ,то же куча земли. У меня немного потел. Вчера снял и начал зачищать болгаркой... Много нового увидел..))

@transporter34 

думаю дешевле найти трудно. штука довольно дефицитная.

поищи по форуму . кажется кто то алюминиевые делал на место штатных 

или старый реставрировать ,то же вполне возможно .при наличии хорошего сварщика.

Изменено пользователем tixon

Я не против отдать пять рублей за нормальный бак. Но с гарантией или хотя  бы со снятой защитой и пошкуренным для определения состояния.. За девять новый. А тут пять и пересыл..

Я вчера свой варил. Повторюсь.только потел.. Когда начал чистить болгаркой,там решето. Купить кота в мешке ...

19 часов назад, transporter34 написал:

меня немного потел. Вчера снял и начал зачищать болгаркой... Много нового увидел..))

Хе, тоже потел, снял защиту,, счистил грязь,, не понял откуда течет, решил, что со шланга поменял хомут.  А потом как хлынуло, в двух местах, грязь то  разьело. В результате снял бак и болгаркой его ошкурил, сплошное сито, варить бесполезно, взял и из металла полторашки согнул низ по баку и по периметру проварил. Теперь низ бак сам по себе защита и не течет.

Klokkerholm единственный минус нет стакана под бензонасос т.е. сделан для дизеля или карбюратора. Но не заморачивался и так стоит....

на самом деле сперва брал себе тоже б.у прислали весь сухой с остатками соляры. почистил куча дыр по бокам в местах крепления. отдал варить вроде заварили. А после потёк в нижней точке - гнил из нутри... Потратил с пересылкой и сваркой 10т.р. плюс купил новый за 9.... вот такая арифметика...

P.S. посмотрел  https://www.emex.ru/f?detailNum=3792009&packet=-1 однако всего год прошёл....

@Lekar Я уже то же задумываюсь,низ переварить. Но даже одну дырочку выше шва нашёл.

@pavel313 Спасибо!

Доброго всем. Всё ещё в поиске..((

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.