Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В 2019 году июль-август планируем путешествие из Краснодара до самой северной точки европейской части России. В плане посещение: перевал Муста-Тунтури, полуостров Средний, полуостров Рыбачий, мыс Немецкий, мыс Кекурский, Скорбеевская губа, Зубовская губа, рыбалка на Эйне, старая немецкая дорога, рыбалка на треску в Баренцевом море, Териберка, Зеленцы, Порчниха, Сейдозеро, Хибины перевал геологов, дорога 1000 ручьев, дорога Октябрьский -Умба, Кузомень, Варзуга. В этом году звезды не сошлись. Старая тема удалена. Начинаем готовиться к поездке. Весь маршрут будет просчитываться по времени и расходу топлива. Будем рады если Вы присоединитесь к нам на ЛЮБОМ этапе маршрута. Будем рады знакомству. На данный момент состав из двух делик краснодарского края, две семьи. Интересуется семья на делике из Екатеринбурга. Будем рады всем. Присоединяемся, готовимся, и поехали. Тема живая, дышит, и она РЕАЛЬНАЯ. Проверь себя и свой автомобиль. Поверь в себя и в свой автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' рыбалка на треску в Баренцевом море"

Это сильно. Не забудь в Мурманске судовую роль оформить на время выхода лодки в море, дабы проблем избежать с недобрыми погранцами , которые обязательно на сторожевом подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет, для этого есть специальные услуги местных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакты с ними уже установлены, рыбалки были, правда без моего участия, поэтому и хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще забить на идею лова рыбы в Баренцевом море, лучше заменить на ловлю рыбы в Белом море.

а так http://murman-fishing.ru/forum/viewtopic.php?f=143&t=351

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет, но в том то и смысл, что рыбалка именно в Баренцевом море. Проблем не вижу, нанимаешь баркас и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Godkiller999, можно у вас уточнить зачем вы удалили старую тему? В ней люди общались на актуальные темы, которые, видимо стали неинтересны для Вас, так как у вас "звезды не сошлись" с поездкой в этом году. Там были и интересные ссылки, которые выкладывали наши одноклубники, и обсуждения. Как-то неправильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею что так получилось, я тоже не успел ими воспользоваться, что тоже неудобно. Но актуальность тема утратила. Если нужны актуальные темы, создайте их. А все остальное называется флуд. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@godkiller999 мне кажется зря вы так , здесь весь форум сплошной флуд  ))) но нужный и интересный. 

а я то думаю ,-почему тема заглохла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, как то не подумал, просто хотел соблюсти правила форума, но как-то плохо получилось. Сам же тоже хотел ссылками пользоваться. Ступил короче. Думаю наверстаем. Сильно не бейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветствую коллеги

меня зовут Вадим . Я из Екатеринбурга .

Могу вкратце поделиться информацией , в том числе по путешествию на Рыбачий. 

Мы за последние лет 6 ежегодно путешествовали семьями . В составе нашей дружной команды и "заслуженные делиководы" Леха Новоселов из Ек-а и Антон Радченко из Кургана .

В 2013 м году мы проехали по маршруту Ек-г -Рыбачий с посещением Бесова Моста , рыбалки на Белом море на горбушу , ну и дальше практически все указанные точки до Рыбачего включительно . Протяженность маршрута 9000 км , 21 день . Кое какие фотки выложены в контакте    Вадим Тутынин . В двух словах не рассказать . Пригодилось всё : и терпение  , и опыт , и генератор со сварочником и сварщиком . 

Мы тоже путешествуем семьями и рады новым друзьям и общению . 

В 2012 м мы были на Алтае : очень понравились и Укок и г.Красная и брод ч.з. Джазатор , где чуть не утопили одну Делику и эх !!! Всё классно было . 

В 2014 м мы двумя машинами поехали на разведку в Грузию - понравилось , как нигде , в результате в 2015-м друзья уговорили поехать снова и на 4-х внедорожниках объехали горную Грузию вплоть до Омало .

И в последующие годы отправили по проверенному маршруту больше десятка караванов . Там классно .

А последние два года мы пока безуспешно собираемся в Монголию . 

Так что готовы участвовать в любом интересном кипише .

P/S: Практика раннего планирования правильная . Мы в длинные путешествия начинаем собираться с Нового года .

мой тел. 89122888202 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, потихоньку готовимся, готовим делики, считаем маршруты и топливо. Обязательно свяжемся, поездка по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если что, я в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

моя делика почти готова, осталось в раптор закатать и оформить изменения. с понедельника начинаю считать маршрут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после НГ отпишусь вам в личку по поводу поездки. Мы будем стартовать из Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

привет, возобновляю тему, стартуем по плану в середине июля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не уверен на 100% ,что мы доедем до кольского (мурманской обл) . есть идея покататься по восточному берегу беломор канала . как оно сложится известно только господу богу .)))

если там не очень понравится ,то либо хибины ,либо терский берег. 

поедем через вологду ,вытегру, пудож .

ближе к теме тел. поменяемся ,там созвонимся (попробуем созвонится))))

Изменено пользователем tixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Мы планируем быть в районе Кольского с 25-ого июля по 15 августа. В этот промежуток с удовольствием бы встретились с товарищами по оружию))) Первые 10 дней планируем на Терский берег, а потом по обстоятельствам. Состав - 3-4 машины.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ISHTVAN отлично, мы числа 15 июля выдвигаем с Краснодара. Пока доедем (суток 5), пока погасимся в Мурманске, пока сходим в Баренцево на рыбалку, будет и 25 июля. Вот и встретимся, отомстишь мне за удаление темы. Много вопросов по Терскому, как раз расскажешь. Если не трудно будет напиши номер телефона. Позвоню, заранее проконсультируюсь по Терскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@godkiller999 @tixon Будем на связи тогда. Телефонами обменяемся в личке. Кто еще собирается в те края и не против пересечься, отзовитесь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейдозеро только пешком или через озеро Ловозеро на лодке местные довезут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...