Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Через несколько дней поеду в район п. Лазарев Хабаровский край. Не развлечения ради, дела для. Попросили провести рекогносцировку местности. Был в тех краях 18 лет назад, да и то только до Де-Кастри. Как там сейчас? Интересует:

1. Связь (каждый день нужно будет отсылать отчеты). Сотовый оператор какой-то работает? Интернет? Или сразу на спутниковый ориентироваться, опять же какой?

2. Дорога. До Хабаровска самолетом, дальше на арендованном авто - на чем туда реально проехать? Подозреваю что не на солярисе, тем более на месте надо будет поездить по округе.

3. Жилье - не так важно, могу и в машине-палатке перекантоваться, но все же.

Если есть кто из тех мест - напишите контакты в лс для взаимовыгодного сотрудничества, помощи и просто пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем с сотовой связью (ее качеством) вопрос прояснить не смог - возьму стационарную тарелку и спутниковую трубку для экстренных вызовов.

По дороге нашел свежий отзыв 2017 года: Алма-Ата - Дальний Восток.

Стартую 08.06.2018 из Хабаровска на TLC200.

Последнее мое предложение предыдущего поста актуально - могу по пути привезти/отвезти, будет работа и у меня - по доставке людей и оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Я в Комсомольске-на-Амуре живу. Если будет нужна какая либо помощь звони.

89141872228. Правда в Москву завтра улетаю. Но кругом есть друзья. Помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...