Перейти к содержанию

Деликовка 28-29 июля на озере


Рекомендуемые сообщения

@mr.SHADOW  большинство раз происходит

 

Как показывает практика если Деликовка намечена заранее ,то погода портится  к намеченной дате

 

Вывод один нужно собираться спонтанно и по погодеB) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас и получилось спонтанно. :)

Мы же из Крыма только на прошлой неделе приехали. Я на эту тему случайно наткнулся.

 

Подумаем ещё, но скорее всего нет. Тент, шатёр, остальная снаряда, конечно,  есть. Но провести оставшееся от выходных время под ними, слушая телевизор и шум дождя, не хочется... Сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diman 33большую компанию нужно собирать под крышу мотеля типа д.Вани, дождь идёт -едем по музеям, или разливаем в сауне, нет дождя- на берегу- все довольны, лично мне по хендехоху дождь если клюёт и вовремя налито)), приезжайте ко мне, на Пьяну, вина литров 40, самогону на черносливе 6, шатер, тент, ДТ.по25. от Нижнего сотка км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Павел 152 написал:

Предлагаю перенести встречу на август. 

Шо опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могем и в августе наступить на те же грабли. Либо надеятся на небесную канцелярию(а надежды мало) и ехать, либо ждем у моря погоды и стартуем по солнышку.

Изменено пользователем Piskarev_Vladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222 Леха, может по погоде ориентироваться?

 

30 минут назад, Piskarev_Vladimir написал:

 стартуем по солнышку.

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! нам бы тоже хотелось с Вами! но у вы едем на море с 9 по 22 июня, по этому если перенесете на конец июля, начало августа будет супер))):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен с Вами

Давайте перенесем  ориентировочно 28-29 июля 

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, АЛЕКСЕЙ222 написал:

Хрен с Вами

Давайте перенесем  ориентировочно 28-29 июля 

Урраа!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АЛЕКСЕЙ222 написал:

Хрен с Вами

Давайте перенесем  ориентировочно 28-29 июля 

Зря. Нельзя слабинку давать. Выйдет как на микробе. Этого не устраивает,тому не удобно,третий расстает как сахарок от дождика. Тогда уже ко мне помчали на пестовское водохранилище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lvv2702 ,  а договориться и не приехать, и трубу не брать, это как? Слабинка или наоборот? Сильнинка?

Володя, от тебя странно такие вещи читать.

 

Хотя в целом, я согласен. Лучше бы по погоде смотрели. Кому ехать не далеко, не 4,5-5 часов , как мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lvv2702  Ну уж кто кто, а Владимирская ветка регулярно собирается. Добавилось даже еще одно регулярное мероприятие, масленичная деликовка на карьере. А летом, в дождь, да с ребенком, еще то удовольствие на природе находится. Зная Леху и Димана, по-любому летом соберемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тема немного затухла я вижу, испугались погоду:-) бывает,:oа она была классная. Предлагаю 28-29 июля встретиться, по возможности не важно где будет встреча готов встречать экипажи 27 июля. ОЧЕНЬ ХОЧУ УВИДЕТЬ ВСЕХ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижний в субботу вечером хорошо помыло. Зато воскресенье к обеду разгулялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diman 33она и правда классная была, с пятницы по воскресенье, один дождичек в субботу вечером, купались,шашлычили, варили уху, всё по полной программе под базой "Волга".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех подтвердить своё участие

Пробуем пропуск выписать

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/a/Gtz9LH-w3ZMokn
Всю прошлую неделю подтверждали, пока жара была при первой возможности валили из города. На Святом вода теплая и чистая, но народу дохрена, в 3 км от него - река Тёша, вода ледяная - зато освежает сразу! Сильно напоминает речку Лух, куда нас Пашка прошлый год завёл. 

21 минуту назад, Павел 152 написал:

Я к сожалению только морально с вами :wacko:

КАК ТАК ТО? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...