Перейти к содержанию

Деликовка 28-29 июля на озере


Рекомендуемые сообщения

Ребята, тут красота. Тепло, нет комаров. Диман рыбку копченую сейчас снимем. А завтра купаться!!! Вода +25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А песок...   Такого мелкого на море нету... Те кто не приехал, Кусайте логти!  А те кто собирается, ждём. Место забронировали.

Изменено пользователем madness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слинял пораньше 

С погодкой повезло 

 

 

 

@Diman 33 кстати продал Делику сегодня в Омск

P_20180728_124130.jpg

P_20180728_124057.jpg

P_20180728_181047.jpg

P_20180728_124031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрались до дома. Всем спасибо за компанию! Диману отдельное за рыбку!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха дети гуляют, а я с этой шайтан-машиной на вы и с поклоном, тем более с фотиком увязывать надо. Для меня это сложно:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5,5 часов до дому О_о

Добрались без особенных приключений, но это жесть.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет https://yadi.sk/a/qEvllkIu3ZkBss (дети дома, они умеют). @mr.SHADOW так и думал, что вам достанется. А "Вагончика хиппи" будет не хватать:(

Изменено пользователем Piskarev_Vladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Piskarev_Vladimir , да вот что-то не открывает. Альбом находит, но содержимого не показывает. По ходу с правами доступа что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы, согласен))) Что-то фото мало. Диман 33 как теперь без машины? Ну скажите, скажите что он себе ТЛК 80 берет на 35 Боггере!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как бы не до фото было... Я телефон за всё время ни разу в руки не брал... :blink:

Да, ничё так фоточки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дочери со мной не было, она по этому делу спец.@Diman 33  на Велесе в соревпованиях участвовал она бегала снимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Piskarev_Vladimir Да уж "Вагончика хиппи" не будет хватать, но я дал ему наставления чтобы служил новому хозяину как мне:driver:@Домосед4х4  Пока без машины, а от куда ты знаешь что я рассматривал ТЛК 80:-). Серёга но флаг я не отдал, весь душой с ДЕЛИКА КЛУБОМ.

И кстати Деличка провела свою последнею Деликовку отлично. Это мы ждём остальные экипажиbeerbeerbeer

EFiCew-Qgh4.jpg

fDJcp7hVaLc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, флаг не отдавай. Ездить можно на чем угодно, а клуб и знакомые "клубни"- остаются навсегда))) Все, все хотят ТЛК 80. Даже те, кто  говорят, что не хотят))) На самом деле, что бы ни взял-удачи и хорошей эксплуатации. Хоть ТЛК 70, хоть ТЛК 80, хоть ТЛК  105 или просто ТЛК 100. Хоть Прадо, хоть Раннер или Сурф...Машин много, бери любую! Не пожалеешь))))

Изменено пользователем Домосед4х4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...