Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Не знал, где размесить эту тему, в покупках или тут... Решил, что тут уместнее.

Суть темы в чём: решил приподнять свою булочку. Вследствие чего узнал, что мои родные (возможно, ещё японские торсионы) не позволят себя накрутить. Решил их поменять, но столкнулся с тем, что у ВСЕХ интернет-магазинов Москвы их нет в наличии. В лучшем случае 2 недели из Владика... и машина стоит, как роадстер, с задранной попой. Может, кто подскажет, где соклубовцы такое покупают? Кстати, где-то натыкался на информацию, что к нам могут подойти торсионы от Старекса 4ВД (даже кто-то ставил себе!). Но перекоп интернета на предмет параметров старексовских торсионов результатов не дал. Никто этого не указывает. Только в одном месте, на форуме старекса видел, что они хотят попробовать от делики себе поставить, но там без результата попытки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Чей та не позволят накрутить? Кто сказал? Думаешь, если резьбы болта не осталось более, то и на зуб перекинуть нельзя? 

 

2) Лифт можно выполнить оставив авто на штатных торсионах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и на зуб переставить, это знаю... Но не до бесконечности ж переставлять! Да и неожиданная для меня ситуация, что, по факту расходник, фиг найдёшь.

А лифт хочется малой кровью... без болгаринга и кувалдинга. Чуток торсионы подтянуть и амортизаторы поменять (с их выбором отдельная песня... и тема). 31 резина и так встаёт. Буквально чуть-чуть нехватает свободного хода при полном повороте руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергейxxsergeixx  тогда готовить мешок денег и идти на поклон к @vladeg или к @jonni

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с мешком денег пока проблемы! Если б был, то и проблем бы не было. Получается, что никто в Мск их себе не покупает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергейxxsergeixx  если штатные стоят по косарю за палку, то лифт-комплект идет по 10, 15, и даже 20 тысяч. Хорошие вещи стоят дорого, а учитывая, что комплект проставок для такого же лифта стоит в разы меньше - очевидно, почему их никто не возит и все под заказ, ибо спроса нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...