Перейти к содержанию

помогите пропала 4-ая передача


Рекомендуемые сообщения

коробасы на Деликах и Паджеро от Тойоты...

вот такое СНГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а всё так близко...

смотрим у меня в подписи ссылку на кирпич:http://www.megazip.ru/ru/auto/mitsubishi/tech/263

выбираем кузов, выбираем комплектацию(хотя чессно пох... какую выберете, все картинки одинаковы :) по движкам есть разница - бензин или дизель...)

короче выходим сюда:http://www.megazip.ru/ru/auto/mitsubishi/view/262/1895/19272/263201

слева проматываем картинки и открываем приглянувшиеся, на пример эту:http://www.megazip.ru/ru/auto/mitsubishi/view/262/1895/19272/263807

07c95cdc8557b34ce3255f5ac3cb2147.png

 

смотрим деталь 26172, под картинкой находим её в списке и смотрим на оригинальный номер...записываем его...

MD609455

MB919150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N181 большое спасибо, но оригинальный номер я то знаю, меня интересовал именно от тойоты, т.к. предполагаю разница в цене на порядок будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maffic, надо бы модель АКПП узнать. На корпусе коробки должен быть шильдик с номером. К слову, на ММС и на Toyota ставились АКПП фирмы AISIN. Предполагаю, что у тебя АКПП AW03-72L или что-то подобное. Такие-же коробки ставились на микроавтобусы Townace и Liteace c моторами 2С и 3С. Во всяком случае, соленоид повышающей передачи, тот что показана на фото в 27 посте такой же (во всяком случае очень похож), что и на этих микроавтобусах.

Вот возможный номер соленоида:

 

Toyota 85420-27020 Электромагнит коробки передач в сборе 5 490,33р

 

А ниже данные по машине, от которой этот соленоид (exist.ru)

 

Модель LITEACE VAN,WAGON KM3#,YM3#,40,CM3#,4#

Двигатель 2CT 2000CC DIESEL TURBO

Тип КПП AUTOMATIC TRANSMISSION

Код модели CM40G-PBSFX

Период выпуска 08.1990-01.1992

Кол-во дверей 5-DOOR WAGON

Кузов WAGON

Тип переключения передач ATM, 4-SPEED FLOOR SHIFT

Тип топлива TURBO DIESEL

Крыша MIDDLE ROOF

Комплектация SW TYPE

Регион JAPAN

 

Вот еще номер соленоида повышающей передачи. Но это от Townace в кузове SR40 (мотор ЗS-FE). Там тоже подобные АКПП стоят.

 

85420-30160 Электромагнит коробки передач в сборе 3 716,15р.

Изменено пользователем koldyrev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

начал глохнуть на скорости когда оттормаживаюсь заметил что 4-я то есть то нет .поискал на форуме и понеслась-фильтр-обратка -клапан отсечки топлива заказал сальник тнвд тоже ремкомплект тнвд заказал.промыл аппартуру декстроном2 помыл машину ничего не помогает.ну всё-плунжерам хана(заводится с полпинка горячая холодная безразницы) поехал по дизилисттам---1помыли топливную от филтра(2000)руб.ефект 0.--нужно снимать ТНВД-4500 руб почистить 8000! руб. ну думаю нет уж -меняю масло в акпп частьично -кидаю +на клапан ОД (ЩЕЛЧЁК ЕСТЬ ДО ЭТОГО НЕБЫЛО) и всё.снова в бою.причина найдена еду к электрику ставим реле(ОНО КАК РАЗ УМЕРЛО) и давало такие симптомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
В 31.08.2013 в 01:48, mark-2- написал:

начал глохнуть на скорости когда оттормаживаюсь заметил что 4-я то есть то нет .поискал на форуме и понеслась-фильтр-обратка -клапан отсечки топлива заказал сальник тнвд тоже ремкомплект тнвд заказал.промыл аппартуру декстроном2 помыл машину ничего не помогает.ну всё-плунжерам хана(заводится с полпинка горячая холодная безразницы) поехал по дизилисттам---1помыли топливную от филтра(2000)руб.ефект 0.--нужно снимать ТНВД-4500 руб почистить 8000! руб. ну думаю нет уж -меняю масло в акпп частьично -кидаю +на клапан ОД (ЩЕЛЧЁК ЕСТЬ ДО ЭТОГО НЕБЫЛО) и всё.снова в бою.причина найдена еду к электрику ставим реле(ОНО КАК РАЗ УМЕРЛО) и давало такие симптомы.

А где это реле находится не подскажешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...