Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет. Народ поделитесь инфой кто где запчасти покупает в Барнауле?

Не так давно стал обладателем "Кирпича". Там где раньше покупал запчасти, на делику либо нет, либо под заказ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вопрос на будущее. В автомобиле 91 г.в. Что-то ломается регулярно. Месяц назад искал ремкомплект цилиндра сцепления, нашел на заказ, ждал недели две. Сейчас жду ремок на насос гидроусилителя, тоже сказали дней 10, а авто стоит колом. Так-же можно поменять сайлентблоки на которых раздатка с коробкой висит(не искал т.к. не могу найти каталожные номера на них). Просто  до этого были Тойоты и были свои излюбленные места с запчастями куда пршел и купил. С Деликой пока не все так прсто.

Изменено пользователем Maxim22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Maxim22 , во-первых, на кирпича подходят многие запчасти от Хёндэ (Starex, Grace). Во-вторых, есть электронные онлайн-каталоги (типа такого), в которых надо ввести номер кузова своего авто, и они выдадут все номера по запчастям.

Изменено пользователем Sireg@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударь вы мне про каталоги прям "Америку открыли".

Я же спрашивал не номера запчастей , а наличие в магазинах. Чтобы приехал и купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maxim22 ну мил человек у вас и запросы , для таких желаний надо калину покупать )))

в каталоге очень много деталей ,которых купить новыми просто невозможно. или ценник как на крыло от боинга..

мой совет- кури этот форум . здесь рассказано про многие проблемы и про то как с ними бороться. 

это займет уйму времени ,но поможет здорово ., в том числе и сэкономить кучу денег.

Изменено пользователем tixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2018 в 07:30, Maxim22 написал:

 Так-же можно поменять сайлентблоки на которых раздатка с коробкой висит(не искал т.к. не могу найти каталожные номера на них).

Не найдёшь, по каталогу - балка в сборе.

О наличии запчастей в магазинах можно забыть, от слова - СОВСЕМ. Принцип тут только один - изучить свою машину, провести ревизию элементов, выработать свою систему технического обслуживания и во избежании длительных простоев создать свой собственный запас расходников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...