Перейти к содержанию

11-я Ноябрьская Деликовка. 3-5 ноября


Какое место для Деликовки Вам больше походит?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. голосуем за место:

    • База отдыха "Надеждино" , Селивановский район, Владимирская область
    • Турбаза "Знаменская Богатырская Застава ", г.Орел
    • Мне всё равно,я как большинство


Рекомендуемые сообщения

Господа, с прискорбием сообщаю, что обстоятельства требуют моего отсутствия на предстоящем мероприятии.

Внезапно сдох генератор и хорошо так сдох. Обгонная муфта, подшипник, 3 диода на мосту и щетки уже почти. 

до последнего надеялся найти в наличии, но не судьба. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, asf написал:

Господа, с прискорбием сообщаю, что обстоятельства требуют моего отсутствия на предстоящем мероприятии.

Внезапно сдох генератор и хорошо так сдох. Обгонная муфта, подшипник, 3 диода на мосту и щетки уже почти. 

до последнего надеялся найти в наличии, но не судьба. 

 

 

 

Это ремонтируется мгновенно в любос генератор-стартер сервисе. Я бы в жизни тусу не отменил из-за такой мелочи. Цена вопроса ребилда гены 6ж72 5500 по ценам 2017 года

Изменено пользователем lvv2702
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогайте!Никто не знает как Ucon позвонить,успею бронь отменить ещё,если они не едут тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем вдвоём в субботу рано утром. Машина свободна, могу ещё кого-нить забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PAPAY MOTORS написал:

Тут проезд есть? Не перекрыто?

Screenshot_2018-11-02-12-43-23-133_ru.yandex.yandexnavi.png

Лучше свернуть раньше на право. Если двигаться со стороны Москвы. Потом до города. И на перекрестке с камерами повернуть на лево. Чуть проехать И по левой стороне будет Застава.

Изменено пользователем Роман010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого там ещё тёща заболела?признавайтесь пока не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Роман010 написал:

Лучше свернуть раньше на право. Если двигаться со стороны Москвы. Потом до города. И на перекрестке с камерами повернуть на лево. Чуть проехать И по левой стороне будет Застава.

Так не интересно, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PAPAY MOTORS написал:

Так не интересно, 

Там есть похожий проезд,мы по нему с базы на базу пару раз ездили,но похоже,это не он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ОРлята написал:

 

Народ,точно все приедут?а то они угрожают мне предоплату не вернуть.Ucon,asf ,давно не видно вас,вы тут?

Если не вернут - предоплата с того, кто не приехал. Организатор не должен страдать !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mr.SHADOW написал:

Мы едем вдвоём в субботу рано утром. Машина свободна, могу ещё кого-нить забрать.

 

Бирите asf на борт  !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Праворукий бандит написал:

Если не вернут - предоплата с того, кто не приехал. Организатор не должен страдать !!

Золотые слова)))

Все решили уже,бронь сняла .asf не едет и Ucon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, PAPAY MOTORS написал:

Так не интересно, 

Тогда вдоль объездной вокруг Орла. 3 ноября орлы бездорожья будут объезжать Орёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю! Кто едет в Надеждино со стороны Москвы. Встреча завтра т.е 03.11.2018 в 9-30 около Глобуса. На южную объездную лучше не заезжать там ремонт моста пробка может быть огромная. Тел. для связи 8-919-028-28-62 или 8-920-933-28-62.

https://yandex.ru/maps/192/vladimir/?l=map%2Csat&ll=40.460314%2C56.175756&mode=routes&rtext=~56.175687%2C40.460550&rtt=auto&sll=40.406635%2C56.129057&source=wizgeo&text=Россия%2C Владимир&utm_medium=maps-desktop&utm_source=serp&z=17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Выезжаю завтра утром, буду к обеду, правда на CRV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три места свободны. Остальное забито шматьём, ну и нами соответственно. С удовольствием возьмём ещё делиководов. Asf-фа вообще с огромным удовольствием взял бы.

 

Старт из Новокосино. Надеюсь выехать часов в семь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заезде на Заставу,находите гостиницу,называете свой ник.предоплату лично мне.не забудьте нал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните asf ! Он наверняка уже тему не смотрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...