Перейти к содержанию

[Москва] Передние амортизаторы для лифтованной и нелифтованной (стоковой) булки


Рекомендуемые сообщения

Освобождаю гараж от излишков:

 

Предлагаю к продаже за символическую сумму два комплекта передних амортизаторов на "булку", все в Москве.

 

1 Комплект - на стоковую (то есть нелифтованную) булку:

Bilstein серии B6, номер F4-B46-2109-H0 (новый номер этого артикула 24-021098) с разорванными нижними ушами:

Bilstein_01.thumb.jpg.a0535a24e0aefc007a60cd68b3d07a1f.jpg

Это амортизаторы из моей темы про разрушение нижних ушей и особенности конструкции, там вы найдете больше фотографий. У обоих разорваны уши, у одного подрезан верхний шток (не хотел откручиваться, шестигранник прокручивался), но остатка хватит для монтажа. 

Сами амортизаторы в отличном состоянии, по субъективным впечатлениям по праву занимают 1 место в моем рейтинге идеальных, по поведению машины на дороге на любой скорости, амортизаторов. Лот предназначен для  тех, у кого есть время приварить им новые уши (у меня времени на это очно не найдется).

1000 рублей за пару

 

2 Комплект - на 2" лифтованную булку:

Производителя сейчас точно не вспомню, по-моему это были OME (Old Man Emu, сейчас ARB), в оригинале предназначались для Isuzu Trooper/Opel Monterey, длиннее стоковых ровно на необходимую величину.

OME_01.thumb.jpg.9f4745c3e41b2e0486ad62a8bf93cea0.jpg
В нижние уши когда-то были запрессованы оригинальные сайлентблоки Mitsubishi 4410A166 (оригинальная замена MR223335, когда-то описывал в соответствующей теме) - их не разобьет:

post-8857-0-25400800-1448580901_thumb.jpg

Сами амортизаторы в отличном состоянии. Очень комфортные (наверное, самые комфортные из того, что мне попадалось для +2" и, что важно, не в ущерб управляемости).

2000 рублей за пару

 

Все в Москве, в ближайшие дни территориально р-н м. Тропарево

+7 926 166-HOЛЬ976 или в "личку"

 

PS: Через какое-то время на продажу выставлю пару таких же точно Бильштайнов, как в лоте #1, тоже для стоковой подвески, но только с целыми ушами и сильно старше возрастом. Тем не менее (несмотря на возраст) они сухие и работают отлично. Сайлентблоки в ушах заменены на новые, будут по рублю за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И те и другие  - лучше нет замены !!!!

У меня в стоке - дорогу держит на отлично 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба лота - передние амортизаторы, то есть передние пары. В принципе, ко второму лоту есть задние, но их я пока не думал продавать (нужно всегда иметь резервную пару :) - в дороге всякое может случиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Pavel Kzn написал:

лот №2 готов забрать

Ок, зарезервируем за вами, детали обсудим в "личке".

Лот #2 продан. Ждет отправки.

Изменено пользователем VladimirI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Update: Безухие амортизаторы заберет Юра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"Безухие" я подарил Юре (правда не отдал еще). Есть пара таких же, но возрастом  постарше и "ухих" (у которых ничего не оторвано, сухие, но старые). Их купил на "разборке" на подмену своим оборваным (на время заказа новых). По рублю штука. Но уши я им бы сразу обварил по кругу (кстати на новых, которые мне пришли, так сделано уже на заводе - приварены уже по другому, нежели на этих). Если интересно - достану и сфотографирую.

Отправить могу КИТом.

Изменено пользователем VladimirI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Воскресла:). Юра на этой неделе наконец забрал прошлогодний подарок, а амортизаторы "с ушами" никуда не делись - могу отдать по озвученной год назад цене. Если есть интерес - пишите в "личку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...