Перейти к содержанию

Не разгоняется 4d56


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Такая вот ситуация, кирпич р35w, двигатель 4d56, механика. Не разгоняется больше 105. В гонках не участвую, но иногда за городом при обгоне надо, а не едет(((. Топливо пробовал на разных АЗС. Подскажите возможные причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не должен разгоняться,если пятая передача родная стоит.Есть темы с переделкой пятой передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не должен? На родных колесах до 3700-3800 на пятой передаче 4д56 турбовый крутится, не вот чтоб быстро, но раскручивается.А это уже более 130км/ч.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель контрактный. Родной разгонял до 130 и дальше ехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, не хватает подачи топлива. Цикловую подачу уменьшили, чтобы не дымил, но это сказалось на мощности на высоких оборотах. В общем, в настройках ТНВД я бы причину искал.

Изменено пользователем Sireg@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Sireg@ написал:

Возможно, не хватает подачи топлива. Цикловую подачу уменьшили, чтобы не дымил, но это сказалось на мощности на высоких оборотах. В общем, в настройках ТНВД я бы причину искал.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, что расход на мой взгляд великоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може турбина устала? То и расход будет выше, и максималка меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mixails75@rambler.ru мой совет- зайди в магазин газового оборудования,купи манометр 0-2 бар.(или у китайцев за 500 р закажи ) поставь ,и замеряй макс. давление турбины . потом можно делать какие то выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...