Перейти к содержанию

Убираем лишнее


Рекомендуемые сообщения

Решил избавится от всего лишнего пластика в салоне не несущего функциональных задач.
Половину салона уже выкинул на помойку. объем кузова значительно увеличился. даже получилось затолкать в него 10 листов ламинированной фанеры 1220 х 2440 x 19. без демонтажа потолочного пластика такое не вошло.
Дошло время до торпеды с который не все так однозначно.
Как думаете если снять торпеду то на какие эксплуатационно - функциональные качества автомобиля это может повлиять ? Не будет ли предъяв гиббдшников ?

на чем там держатся воздуховоды обдува стекла ?
 

Изменено пользователем kurtz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего все это? Сделать из делики грузовой фургон? По мне сомнительная затея.

Торпеду снимать смысла нет, там все пространство забито деталями. Воздуховоды стекла на торпеде прикручены. Сними центральную консоль и можешь посмотреть что там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму? Зачем гробить нормальную машину?  Купи себе грузовик и вози на ней фанеру.  Есть-же маленькие грузовички. И кузов вместительный и можно тент поставить. И кабина нормальная с ПАНЕЛЬЮ и СИДЕНЬЯМИ.  Или поменяй Делику на грузовик. А то из ДЕЛИКИ сделать телегу!  Это издевательство над машиной! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких приколов есть газель ,а делику лучше продать нуждающимся которые её будут доводить до идеала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2018 в 20:15, kurtz написал:

Половину салона уже выкинул на помойку. объем кузова значительно увеличился. даже получилось затолкать в него 10 листов ламинированной фанеры 1220 х 2440 x 19. без демонтажа потолочного пластика такое не вошло.

 И как я 15листов ОСБ вез, даже сиденья не снимал, а просто разложил их и листы на них кинул.  А тут даже пластик пришлось демонтировать. И кто говорил что булка больше в салоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, не нашел понимания у здешних обитателей вижу =)
я же говорю удаляю элементы в машине не влияющие на эксплуатационные характеристики ам, а в некоторых случаях влияющие отрицательно.
мне все равно проводку менять, патом ставить обратно пластик рука не поднимется. шумку на железо буду клеить.
торпеду удалять не буду, т.к патом все что под ней будет сильно отражаться в лобовом.

торпеду покрашу супер черной краской
https://twizz.ru/eta-novaya-super-chernaya-kraska-mozhet-prevratit-lyuboj-obekt-v-temnuyu-pustotu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое может быть понимание? Вы хоть покажите что получилось.

Не скажу что очень интересно и я хочу так же сделать. Просто что бы тему наполнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr.SHADOW а знаете почему вы не находите понимания

человек отличается от обезьяны наверное тем ,что всегда что то создавал ,или хотя бы пытался создать .

естественно ,что симпатичны те кто пишет музыку, строит боинги или прочищает канализацию.

а пока мы видим только уничтожение чужих трудов. 

тот же пластик ,не совсем зря в авто . это и для эстетики ,и какой-никакой тепло-шумо изолятор , и пассивная безопасность.

вот если бы вы построили супер спорт кар ,который по бездору валит под 100. тогда да пластику там не место.

или вместо пластика сделали салон ,как в элитных яхтах.

а просто взять и оторвать обшивку ,большого ума не надо .

 простите если не прав.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же грузовые варианты, там пластика минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня грузовой вариант. Но пластика нет только на верхней части двери (вокруг стекла) и аналогично на сдвижной двери. А так пластик везде. Даже на передних дверях вместо текстильных вставок мягкий пластик "под кожу" - хорош в эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал у булки есть комплектации типа как на фотке. Что то не найду фотки какой салон в пятидверых.

VAN.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить каталогу - PD4V кузов - это именно оно. Левый руль, 5 дверей, средний диван, груз-пасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tark Там возможно еще от комплектации зависит. В каталоге на PB5V есть два варианта отделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...