Перейти к содержанию

Возобновляем общение на сайте. Перекличка тех, кто в строю.


Рекомендуемые сообщения

Вотсап удобная штука. Однако время показывает, что эта удобная штука  разобщает наш клуб. Отсутстувуя в Приморье несколько лет я особо этого не замечал, но время пришло восстановить связь времен. Как и ранее никому не навязываясь предлагаю принимать участие небезразличным соклубникам, вне зависимости от того на каком средстве передвижения сегодня они передвигаются,  в планировании совместных выездов. Выходим из тени. Да прибудет с нами сила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! Привет! Я на связи. Кстати, ты мне нужен, напиши телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в строю. Кстати пора задуматься о выезде на день рождения клуба. Предлагаю традиционно турбазу "12 месяцев" на 23-25 ноября.

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За любой кипишь, кроме голодовки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение !  Всем привет !

 

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько полезной информации гибнет в ватсапе! На форум теперь мало кто выкладывает полезную инфу о переделках, ремонте и т.п.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мужики будем что нибудь решать по годовщине клуба? Сбор, база или просто обойдемся встречей? 3 экипажа точно готовы ехать по традиции на турбазу. Есть какие нибудь другие предложения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , давненько меня тут небыло, даже пароль подзабыл 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. На 23-25 ноября большой дом на турбазе "12 месяцев" свободен. Стоимость 30 000 в сутки (на 2 суток 60 000). Время заезда: 14.00. Время выезда: 13.00. В доме 8 комнат, в том числе 2 комнаты с 2-мя 1 спальными кроватями, 6 комнат с 2-мя 2-х ярусными кроватями. Для оптимальности нужно набрать 8 экипажей (на каждый экипаж по комнате).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ответ тишина ! Лёха ,я готов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже здесь)  пароль правда ели вспомнил:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Милости просим !

7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...