Перейти к содержанию

Кронштейн масляного фильтра


Moryachok51

Рекомендуемые сообщения

При вкручивании ДДМ,услышал "сухой"щелчок,заглянул,а там откололся кусок кронштейна масляного фильтра,первое впечатление - шок,(думал придётся пол машины разобрать),но снял эту железяку не много попотев),поехал по разборкам,нашёл,купил,оказалось не то,диаметр резьбы масленого фильтра меньше,но это не страшно,меня напугало то,что резьба куда вкручиваются шланги на охлаждение масла,не под болты с дырками,а под штуцеры,кот.вкручиваются в конусную резьбу.Обратился к аргонщику,он сказал,что всё заварит,и заварил.Но я чёт сомневаюсь,и по этому договорился с форумчанином,он пришлёт...потом отпишусь,чо да как.

P.S.Не пинайте если чо,может кому пригодится,я не нашёл ничего по конкретному случаю...

20181017_163134.jpg

20181017_163121.jpg

20181017_163112.jpg

20181016_140803.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...