Перейти к содержанию

Раздвижные окна


Dima1726

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Авто l400 длинный европеец. От предыдущих хозяев досталось авто в очень плачевном состоянии. В сдвижных дверях влуплен какой-то самопал из оргстекла. Я померял форточки и получил 100 на 50. Есть от соболя с похожим размером. Может кто ставил!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю встанут стёкла от Соболя или не встанут, всего скорей без переделкине не встанут. Оригинальные форточки совсем не прямоугольные и имеют небольшой радиус изгиба, но у меня лежат родные раздвижные окна. Если нужно, пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, kulib написал:

Не знаю встанут стёкла от Соболя или не встанут, всего скорей без переделкине не встанут. Оригинальные форточки совсем не прямоугольные и имеют небольшой радиус изгиба, но у меня лежат родные раздвижные окна. Если нужно, пиши в личку

Покажи как выглядят, как ставятся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядят как то так

gen600_322174531.jpg

Устанавливаются также как и обычное стекло, рамка с форточками вставляется в оконный проём двери и крепится скобками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю встанут стёкла от Соболя или не встанут, всего скорей без переделкине не встанут. Оригинальные форточки совсем не прямоугольные и имеют небольшой радиус изгиба, но у меня лежат родные раздвижные окна. Если нужно, пиши в личку

 

Гдежты раньше был, целый месяц объявление висит, пришлось вместе с дверями заказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@Муром подойдут, но вид на любителя. Где то здесь уже обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как тема называлась? Если подходит, я бы тоже такое воткнул. Не люблю с кондером ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...