Перейти к содержанию

Приветствую глубокоуважаемых!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую,уважаемых владельцев Delica! Созрел для приобретении этого изумительного автомобиля,в третьем кузове.

Рассматриваю,вот этот вариант https://www.avito.ru/korolev/avtomobili/mitsubishi_delica_1993_1650589177

Может знает кто про эту машину? Хочу посмотреть в субботу.С покраской дружу,руки тоже имеются. Может кто подскажет что то....

Заранее благодарю,с уважением Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много уже писали про востановление кирпичей, это будет дорого! как по мне лучше добавить и купить сразу хорошую машину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понаслышке это знаю. Есто фольксваген лт 28,кемпер,практически поднятый из пепла. На нормальные,цены от 350 начинаются,да и то,наверняка делать нужно. Поеду посмотрю для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это писец как дорого.

Только маляр от бога восжелает сея аппарат. Есть возможность и силы поднять с пепла , можно и за 100взять. И будет всё, Тоже самое

Мотор или коробка мертва

Тачку нужно варить и красить

Тормоза и электрику трясти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, olds написал:

По моему это писец как дорого.

Только маляр от бога восжелает сея аппарат. Есть возможность и силы поднять с пепла , можно и за 100взять. И будет всё, Тоже самое

Мотор или коробка мертва

Тачку нужно варить и красить

Тормоза и электрику трясти

Хотеть,не значит получить... Согласен.дорого,но за пару месяцев рассмотрения,ничего толкового не вылезает.Была леворукая машина,вся разобраная и гнилая за сто. Все нормальные варианты,Дальний Восток,но пригнать оттуда машину.это еще тысяч шестьдесят. К сожалению,с нашими законами,привезти машину из за границы,становится не реальной затеей.И машин становится все меньше и меньше,поэтому и цены такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, прапор написал:

93 год 158000 пробег ?B)

Ну естественно бред, хотя у меня витара 2002 года,родной пробег,144 000,всю жизнь машина в нашей семье,с новья,за прошлый год проехал 500 км,и в этом,километров 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо -цена завышена. думаю можно серьезно поторговаться.

если руки из нужного места ,на выходе получится отличный кирпич

съезди сначала ,посмотри в живую . может там под пластиком нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Ух ты! Мой кирпич в моих глазах после этого объявления подрос примерно на 70тыр!:rolleyes:

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как нет кирпичей. в Чехове  же валяется за 130тыр леворукий линзованной.  Мммуа  просто сказка по сравнению с этими руинами.

Я считаю что выставляльщиков с завышенной ценой за 170 нужно обходить стороной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, olds написал:

Да как нет кирпичей. в Чехове  же валяется за 130тыр леворукий линзованной.  Мммуа  просто сказка по сравнению с этими руинами.

Я считаю что выставляльщиков с завышенной ценой за 170 нужно обходить стороной. 

Я ездил его смотреть,весь вареный перевареный,уже гниль по новой идет,доки на бензин,стоял дизель. Весь разобранный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, olds написал:

Ну левый руль. А в Новогиреево  леворукую гнилуху тоже смотрел? За 70???

Нет,не видел такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставлю и я свои пять копеек, как по мне, так при покупке кирпича, основные главные вещи это - состояние кузова ( полностью), состояние салона ( включая работоспособность электрики), ну и комплектация плюс чтобы кое как передвигалась хотя бы. Почему так, да потому как, если взять делику и не перебрать там всё ( ходовка, двигатель), то она в""бет все мозги =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiheyZ написал:

вставлю и я свои пять копеек, как по мне, так при покупке кирпича, основные главные вещи это - состояние кузова ( полностью), состояние салона ( включая работоспособность электрики), ну и комплектация плюс чтобы кое как передвигалась хотя бы. Почему так, да потому как, если взять делику и не перебрать там всё ( ходовка, двигатель), то она в""бет все мозги =) 

Говорит,кузов в идеале,на ходу,но,от долгого стояниия,текут все сальники. Поеду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой кубик ( перевертыш)1993г. покупал за 75т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил за 50 000. Кузов целый , немного помят, лкп полный швах. ДВС работал но на последнем издыхании, КПП просила замены подшипников и сальников. Подвеска была убита вся . Салона не было, только кабина. В итоге потратил примерно 270000 на приведение в порядок.

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/delica/475190509778763983/ тут более подробно, все работы выполнял сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь и я свое мнение, свою взял за 60 тысяч с ампутированными передним приводом и с опелевским бензиновым движком.  Забрал остатки родной трансмиссии и двигателя.  Восстановление обошлось примерно 200+ тысяч, но тут я сам виноват, откапиталенный движок запорол не успев нормально покататься.

Ну так вот, из опыта лучше покупать комплектный авто, а не разобранный для чего то. Потому что потом при сборке окажется, что чего то не хватает, либо это сломано при разборке и этого чего то ни в магазинах, ни на разборках нет, либо за дикие деньги, либо доставка 3-4 недели. И все тормозится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел машину.Странные ребята продают.Вся завалена снегом,не завести,не проехать.Внутри вся разобрана.Давно не видел таких засранных машин,салон то ли в плесени,то ли бомжи жили,пассажирское сиденье драное..... Потолок весь разобран,обивки ломаные.Салон,весь завален,не поймешь чем. Кузов более менее,но в куче снега,толком не посмотришь. Даже торговаться желания не было.Плюс,не понятно,что с документами,оформлена на ком то. Вообщем,буду дальше искать. Спасибо Вам за советы!

Изменено пользователем Алексей 99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в павлово посаде такая?

Или та что разобранная снаружи и  с комплектом раптора продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с раптором,в Королеве..В Посад звонил.Тоже не заводил давно,рессора лопнувшая,турбина не дует. И похоже,продали ее уже.Форумчане правы,лучше подкопить и купить нормальную машину!

Изменено пользователем Алексей 99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей 99 ты главно не торопись , найдется конь по душе .

бывает проскакивают отличные кирпичики,но около 400 ,

а где чучуть сварки и покраска ,за 200-250 можно найти достойный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 200-250 их полно по объявлениям, другое дело что они не факт что лучше тех, что дешевле 200 стоят.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут палка в двух концах купить за 100и делать делать делать.

веськомплекс

Чуть свварки болгарки

Покраска

Подвеска

Тормоза 

И что нибудь мертвое из агрегатов

Или купить за 250 и все вышеописанное переделывать за кем то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...