Перейти к содержанию

Рулевая рейка


ДимаНН

Рекомендуемые сообщения

Вин машины скинь в личку. У меня лежит парочка реек на восстановление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега 63 Вот я иногда не понимаю. Зачем спрашивать ВИН? У автора темы  в подписи PE8W. Во - первых ВИНа там нет, а есть номер кузова. Во-вторых если PE8W то понятно, что 4М40, полный привод, правый руль, высокая крыша. У Вас точно такая машина (за высоту крыши не знаю) и годом старше, что не имеет значения.

PS Под восстановление рейки сдаю в металлолом. Продавать нет смысла. Восстановить если это возможно человек может и сам. Другой вопрос, что не все рейки подлежат восстановлению. Если износ штоков значительный, то такая рейка только на выброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДимаНН https://carbonus.ru/c/zapchasti/mitsubishi/delica_spacegear/rulevaya_reyka/pd8w/4m40t/yok-4691357.html Вот купи и не парься. Проверенный поставщик проблем не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же в металолом!? Все лечится. Только разница в том , что на некоторые детали нужно потратить много времени, что нецелесообразно.  Я так понимаю, что новый агрегат сейчас купить невозможно или нецелесообразно. Поэтому только восстанавливать, но у людей, которые этим занимаются имеют опыт, оборудование и технологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Восстовленная будет стоить от 6 т.р. без тяг и пыльников, но с гарантией работоспособности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей  зря. Не все могут ждать пока переберут твою рейку, а одну снял - другую поставил и никаких проблем. Время простоя машины - минимальное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега 63 Ну имел я опыт "качественного" ремонта рейки. Отправил за свои деньги плюс ремонт и оплата обратно моей рейки после ремонта. В итоге отремонтированная обошлась мне в 6500 руб. Продал одноклубнику в ЕКБ.  Потом начались претензии за не качественный ремонт. Что-бы не потерять репутацию часть расходов взял на себя. В гробу видал все эти ремонты и эксперименты. Взял контрактную забыл про проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk Саш, с текущей (относительно) рейкой можно ездить. Реставрировать я уже зарокься. Контракт это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и нужны сведения о машине, чтобы я отдал агрегат, который точно подойдет, а дефектную забиру на восстановление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваш выбор.  Но среди контрактников ( это я про все агрегаты, а не про рулевые) часто встречаются подвохи я бы даже сказал 50/50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей  я же говорю, не всегда :))) мой пример: накрылись шлицы на валу рейки. Карданчик стал крутиться вокруг вала, не смотря на то, что затянут болтик обжатия. Искать отдельно вал? Пока его найдешь... пока восстановишь шлицы, а машина нужна каждый день. В итоге, заменил рейку, а эта побывала в ремонте, где неспешно заменили вал. Ничего не бежит. Ситуации разные бывают.  Серега, не спеши увеличивать благосостояние мусорщиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДимаНН  есть рейка под восстановление (не стучала, надо поменять пыльники и резинки), без рулевых наконечников. Могу сделать фото, если интересно. Цена рейки 1000р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложения. Нужна контрактная, что бы поменять и поехать сразу. Моя морозов не пережила просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, СергеевСергей написал:

@ДимаНН https://carbonus.ru/c/zapchasti/mitsubishi/delica_spacegear/rulevaya_reyka/pd8w/4m40t/yok-4691357.html Вот купи и не парься. Проверенный поставщик проблем не будет. 

Спасибо за информацию !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...