Перейти к содержанию

Выбор шатунных вкладышей 4м40


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые делиководы нужна Ваша помощь не могу определиться с шатунными вкладышами согласно мануала, с боку на вкладышах цвета нет, на самом коленвале следующие цифры на шейке коленвала 11121,с низу 2222 с обратной стороны на щейке 2ST, I C. Какой размер брать? Без цвета, жёлтый, синий? Купил движок, родной устал, сейчас дефектую, зделал промеры всё в номинале....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чветность вкладыша на коробке, но это для оригинальных, которых в продаже нет. Я брал Тайхо они продаются уже самые толстые. Если выроботка на КВ впределах сотки, то надо брать самые толстые, на маркировку не обращать внимания.  Промерь обязательно нижнюю головку шатуны на элепсность. Мне пришлось восстановить все шатуны, хотя износа гнезд небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей почему в продаже нет? 

Screenshot_20190205-172653.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оригинал, 3 размера, в продаже.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николай 15 ну я тебе писал уже что надо брать. Я занимаюсь зч давно уже. Обращайся! Живем в одном городе.

Оригинал конечно тоже можно привезти с большим сроком, но ценник в районе 4 тыр за комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не специалист в 4м40, но меня попросил брат собрать и вот что получилось 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо за видео, наверно я не буду обращать внимания на риски на вкладышах, они не критические, выработки до медного цвета нет, оставлю их, а то дело натворю, или закину блок с шатунами и повезу на промер, не буду заниматься гадание... хорошее видео.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...